Человек с самыми большими ступнями в Британии говорит, что с ним постоянно связываются извращенцы с фут-фетишами.

Ноги Карла Гриффитса росли так быстро, что к десяти годам он уже носил отцовские кроссовки 46-го размера.

29-летний мужчина работает на полную ставку менеджером магазина Domino's, но благодаря своим могучим ногам он заработал немного денег, пишет Wales Online.

Карл из Тримсарана, Кармартеншир, рассказал Wales Online, что он стал неким секс-символом в сети, где люди просят "вонючие, потные старые носки".

Он сказал: "Это одна из тех вещей для меня, я просто справляюсь — это для меня просто ноги! Это немного более популярно, чем я ожидал, особенно среди представителей нетрадиционной ориентации. Я думаю, что это 90% сообщений, которые я получаю. Я также часто получаю странные сообщения в Интернете. Ко мне обращались сайты фут-фетиша с просьбой прислать фотографии моих ног. Некоторые сообщения, которые я получал просто безумие. Абсолютное безумие — люди просят меня выслать мои старые носки, формулировка обычно звучит как "вонючие носки, потные носки". Если я когда-нибудь останусь без с работы, по крайней мере, у меня будет вариант".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Карл Гриффитс
Карл Гриффитс

Он признал, что воспользовался этой возможностью, когда были тяжелые времена в начале пандемии коронавируса.

"Во время первго локдауна я был в отпуске, поэтому я отправил видео своих ног. Это был один из этих веб-сайтов с названием "большие ноги на продажу". Я подумал, попробовать, почему бы и нет? Мне это ничего не стоило, и я ничего об этом не думал. Вот 300 фунтов (приблизительно 11 тысяч гривен, прим.ред.)", — сказал он.

Нога Карла Гриффитса  в сравнении с среднестатистическим размером
Нога Карла Гриффитса в сравнении с среднестатистическим размером

Взросление с очень большими ступнями означало для Карла в основном две вещи: сломанные пальцы на ногах и невозможность найти подходящую обувь.

"Было много сломанных пальцев на ногах, это была моя специальность — я ломал пальцы ног чаще, чем что-либо еще, — сказал Карл. - Вы знаете, когда вы случайно пинаете диван? Я делаю это примерно десять раз в день. Мои мизинцы согнуты во все стороны!"

Поскольку его ноги продолжали расти, и ему становилось все труднее и дороже находить обувь, подходящую для его ног, он упускал много вещей в своей личной жизни.

Карл продолжил: "Тогда было намного сложнее купить обувь моего размера, потому что электронные заказы и все такое было не так, как сейчас… В какой-то момент в средней школе я не мог ходить в школу — один или два учителя шутили, потому что у меня не было школьной обуви."

Карл Гриффитс
Карл Гриффитс

В 2015 году бывший игрок сборной Уэльса по регби Сэм Уорбертон подарил Карлу бутсы, достаточно большие, чтобы он мог носить их в то время.

Теперь он полагается на специалиста в Америке по поводу обуви 63-го размера.