Угги - тот вид обуви, который был изготовлен из овчины ворсом внутрь, с гладкой поверхностью наружу.

Их точное время появления трудно установить, но впервые предположительно их заметили в Новой Зеландии или Австралии. Тем не менее, угги в прошлом сезоне выступали в качестве одного из главных антитрендов, что не помешало модницам активно дополнить ими свои образы. Но модно ли их носить зимой 2022 года? Есть несколько основных правил и ошибок.

Показ мод, скриншот: Youtube
Показ мод, скриншот: Youtube

Можно выделить лучшие пять сочетаний с уггами на эту зиму. Среди них обязательно брючный костюм, кожаные брюки, широкие джинсы, трикотажные брюки, а также джоггеры. Об этом заявляет издание Cosmo.

Угги, скриншот: Youtube
Угги, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Угги, скриншот: Youtube
Угги, скриншот: Youtube

Угги, скриншот: Youtube
Угги, скриншот: Youtube

А вот основных ошибок в образах с уггами гораздо больше, но все они элементарные и легко запоминаются. Самое главное, никогда не носить угги с платьями, уггами. Неудачным под угги будет выбор джинсов скинни, декоративных элементов. Некрасиво выглядят угги и со штанинами, которые были неаккуратно заправлены, с голыми лодыжками, с меховой опушкой, а также при длинной верхней одежде.

Напомним, "Бывший так не делал...": топ-фраз от Андре Тана, которые ни в коем случае нельзя говорить мужу - а то сбежит

Как сообщал "Знай.uа", круассан и юбочка из плюша? Фанатка сериала "Эмили в Париже" создала уникальный стиль по образу любимой героини

Знай.uа писал, ногти, как у крокодила: новый тренд маникюра получит популярность в год Тигра, топ советов по дизайну