Реал сошелся в непростой схватке с Барселоной в рамках Суперкубка Испании.

В среду, 12 января, прошел один из главных матчей футбольного мира. Матч начался в 21:00 (по Киеву) в Саудовской Аравии на международном стадионе имени Короля Фахда, в рамках Суперкубка Испании - 1/2 финала.

Закономерно счет открыл мадридский клуб, так как они агрессивно атаковали и создавали опасные моменты. Команда перехватила мяч в центральном круге, и Бензема вывел один на один Жуниора Винисуса. Игрок четко пробил под перекладину.

Барселона - Реал Мадрид, скриншот: YouTube

Несмотря на то, что в первом тайме Барселона смотрелась пассивнее, сравнять счет удалось спустя пятнадцать минут. Милитао прострелил на Люка де Йонга, и тот направил мяч на ближний угол.