Софи Илс наскучил ее старый образ, поэтому она изменила его, отрезав много волос, теперь она утверждает, что другие думают, что она похожа на покойную королеву, принцессу Диану.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Женщина, которая думает, что она похожа на двойника принцессы Дианы, утверждает, что люди останавливают ее на улице, чтобы спросить, не дочь ли она покойной королевской особы.

24-летняя Софи Илс, парикмахер, сказала, что изменила свой внешний вид в апреле 2021 года, потому что ей «наскучил» ее внешний вид.

Софи Илс
Софи Илс

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Срезав большую часть волос, она утверждает, что теперь превратилась в точную копию принцессы Дианы.

Хотя сама она признается, что не видит сходства, она утверждает, что многие люди останавливают ее для «объятий».

Принцесса Диана
Принцесса Диана

Уроженец Борнмута сказал: «Я хотела полностью изменить свой стиль. У меня всегда были длинные волосы, и я просто думала: «А почему бы и нет?». Я обрезала большую часть волос, потому что мне нужны слои. Одно повлекло за собой другое. Люди говорят: «Вы похожи на принцессу Диану - вы ее дочь?». Я всегда говорю« нет »- я знаю, кто моя мама! - но это приятный комплимент. Не думаю, что похожа на нее. Я просто хотела новый облик. Как будто я не могу двинуться, чтобы не привлечь внимания. Я проснулась, и вся моя жизнь полностью изменилась».

Софи Илс
Софи Илс

Софи сказала, что ее первый опыт узнавания произошел в супермаркете, когда она выполняла поручения.

Напомним, что в сети показали последние кадры с жизни принцессы Дианы.