На новогоднее обращение Владимира Зеленского по-разному отреагировали украинцы.

Традиционно 31 декабря на многих украинских телеканалах показали обращение президента. Для Владимира Зеленского это было второй Новый год во главе государства и оба его обращения кардинально отличались от предшественников.

В обращении в честь прихода 2022 оду Владимир Зеленский пригласил к себе различных представителей украинских профессий: врачей, спортсменов, водителей, пожарных, учителей, ученых, военных, а также представителей других известных профессий.

Владимир Зеленский, скриншот из видео
Владимир Зеленский, скриншот из видео

Всех их Владимир Зеленский поблагодарил и отметил, что все украинцы прожили этот год вместе. Он напомнил успехи украинской сборной по футболу, параолимпийской сборной, успехи Жана Беленюка на олимпиаде и Усика вместе с Ломаченко в мировом боксе. Также Зеленский выразил уверенности, что следующий год будет лучшим.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Тем не менее выступление Владимира Зеленского вызвало неоднозначную реакцию украинцев. Кто-то согласился с украинским президентом, а кто-то раскритиковал.

"Мирного неба над головой!"; "Что-то очень мало времени приветствовал! Давай в следующий раз, не 20 минут, а 3 часа. Можно начинать в 21:00"; "Вроде бы я это видел в каком-то сериале про идеального президента грустно однако"; "Хорошая концепция, идея и её воплощение. Достойный текст", - сообщают они.