В Харькове девушка вызвала такси, а в результате оказалась один на один с извращенцем в запертом автомобиле. Об этом рассказали в телеграм-сообществе «Черный список».

«Харьковчанка заказала такси в службе #Bolt, водитель оказался онанистом. Техподдержка не отвечает больше суток», - пишут авторы сообщения.

Они также опубликовали текст переписки пострадавшей со службой техподдержки. Из нее следует, что водителя зовут Владимир, он вез пассажирку с улицы Пушкинской до улицы Алчевских.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Это полный п**дец! Водитель др**ил, пока вез меня!», - возмущенно пишет девушка.

В ответ ей написали, что «передали информацию ответственной команде для ее дальнейшего рассмотрения» и попросили «дождаться ответа в ближайшее время».

«Спасибо! У меня шоковое состояние и мне было очень страшно. Только сейчас понимаю, что нужно было выбежать из машины! Но в тот момент была просто в оцепенении», - жалуется пострадавшая.

Спустя почти восемь часов после обращения она так и не получила ответа.

«Вы про меня забыли?», - интересуется она у оператора.

Позже она добавила, что спустя сутки с ней так и не связались из службы такси Bolt.

Ранее мы писали о том, что в Киеве таксист набросился на пассажирку и выбросил на асфальт: "Предложили промокод вместо компенсации".

Как сообщал Знай.ua, состояние в миллиарды: в крушении самолета пострадал известный угольный магнат. В России упал и разбился самолет, на борту которого находились парашютисты.

Также портал Знай.ua писал, что на проспекте Бажана фура раздавила парочку, которая перебегала 8 полос шоссе: шансов практически не было