Платья всегда были лучшим выбором и способом, чтобы подчеркнуть свои достоинства, скрыть различные недостатки и заявить окружающему миру о своей индивидуальности.

А если это одеяние 19-20 веков — иногда трудно отвести взгляд, как от молодой красавицы, видео с которой и появилось в TikTok. На нем изображена малышка неизвестного возраста, которая примеряла платья 35-летнего возраста.

Мода, скриншот: Youtube
Мода, скриншот: Youtube

"Как девочка справилась с показом!? Платьям 35 лет! У кого такие были?", - пишет автор видео.

В 22-секундном видео девочка выходит к камере в желтом платье с птичками, в красном одеянии с точечками и клубничкой, в синем платье с птичками и в зеленом наряде. Она стала настоящей моделью на несколько секунд, ибо то, как она себя показала — это шедевр.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скрін, відео YouTube
Скрин, видео YouTube мода-2022

"У меня последнее было, прям один в один", "Мелкая, как бандит", "У меня еще есть", "Словно в детстве побывала", "Ой, а как эта звезда их преподносит", "Клубничка точно была!", "Такая ностальгия до слез", "Были такие платья у дочери. Производство Китай. Ткань высококачественный хлопок, по тем временам стоили дорого", - пишут пользователи в комментариях.

@kettispagetty

⁉️Как девочка справилась с показом ⁉️

♬ Believe me - Юлия Савичева

Напомним, Оля Полякова из дерзкой королевы ночи превратилась в куклу Барби: такие платьица даже дочь Маша в детстве не носила

Как сообщал "Знай.uа", в чем и с какой прической встречать Новый год 2022: Андре Тан с коллегами дал наставления

Знай.uа писал, шелк, бархат и шерсть: как ухаживать за разными типами ткани, советы от Андре Тана