Женщина по имени Турия Питт из Австралии пережила страшный пожар, в котором чуть не погибла. Она выжила, но осталась искалеченной на всю жизнь. Тем не менее, любовь оказалась сильнее несчастий. Об этом рассказали в издании 7news.

Ей было всего 24 года, когда она попала в пожар во время ультрамарафона в глубинке в регионе Кимберли в Западной Австралии, в сентябре 2011 года.

Когда она оказалась в реанимации после ожогов 65 процентов своего тела, врачи предупредили ее парня Майкла Хоскина: «Она может не выжить».

Фото: 7news, Турия Питт с мужем
Фото: 7news, Турия Питт с мужем

«Они спросили его, хочет ли он меня видеть, но предупредили, что я выгляжу иначе - моя голова была размером с тыкву, и они ее побрили», - сказала Турия, которой сейчас 34 года, в своем последнем сообщении в блоге.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«Он подумал: «Если Турия умрет, я хочу помнить ее такой, какой она была, с длинными темными волосами, широкой улыбкой и пухлыми губами. А потом у него возникла вторая мысль: «Если она выживет, я женюсь на ней»», - рассказала девушка.

Фото: 7news, Турия Питт с мужем
Фото: 7news, Турия Питт с мужем

После того, как она чудом выжила, Майкл продал наследство от своей бабушки, чтобы купить обручальное кольцо.

«Алмаз в нем был даже из шахты, где я работала инженером», - делится Турия. Поскольку она провела два года в интенсивной терапии, Майкл оставался с ней.

Пара, которая была вместе с 2009 года после знакомства в старшей школе, объявила о своей помолвке в июле 2015 года.

«Майкл делает мне предложение на Мальдивах, и я говорю «да», и мы собираемся заняться сноркелингом в полночь со скатами-мантами», - вспоминает она.

С тех пор пара доказала, что их любовь может преодолеть любые трудности, после того как они создали семью - и теперь они гордые родители двух сыновей - четырехлетнего Хакаваи и годовалого Раити.

Фото: 7news, Турия Питт с мужем
Фото: 7news, Турия Питт с мужем

Несмотря на счастливый исход, Турия рассказала, что потеряла обручальное кольцо во время семейной поездки во Францию.

«Оно было у меня на шее, на ожерелье, вместе с очень буржуазной жемчужиной. По дороге в аэропорт в такси я раскачивала свое кольцо и ожерелье взад и вперед перед Хакаваем и смеялся над его ворчанием и визгом восторга. Только когда я начала проходить на посадку, я поняла, что оставила его в чертовом такси», - вспоминает она.

Фото: 7news, Турия Питт с мужем
Фото: 7news, Турия Питт с мужем

Сначала Турия заявила, что месяцами придумывала «расплывчатые» отговорки, потому что боялась рассказать об этом жениху. Но вместо того, чтобы мучиться из-за потерянных драгоценностей, Турия вспомнила невероятные воспоминания, которые у нее были с кольцом.

«В конце концов, жизнь - это не кольцо или какие-то драгоценности, которые вы накопили. Жизнь коротка. Иди и наслаждайся. И помните, что бриллианты и другие «ценные» вещи имеют только то значение, которое мы им придаем», - резюмировала счастливая жена и мать.

Напомним, школьники подожгли дом учителя ради просмотров в TikTok - сгоревших бани и сарая было недостаточно.

Как сообщал "Знай.uа", мужчина поджег супермаркет изнутри, как вдруг в дело "вмешались" фейерверки: обида зашла слишком далеко.

Знай.uа писал, американского миллионера приговорили к пожизненному заключению за убийство подруги: проболтался во время съемок фильма о себе