Как-то еще летом мы показывали о становлении отношений между представителями президентской партии "Слуга народа" Оксаной Дмитриевой и Сергеем Бабаком.

Их зафиксировали на камеру, когда они в очередной раз появились вместе под зданием Верховной Рады Украины. Хотя они и не скрывают нежных чувств друг к другу, появляясь на публике вдвоем. И хоть новое видео, опубликованное в TikTok, достаточно милое, комментаторы заметили главную особенность, которую не посоветуешь абсолютно никому.

Оксана Дмитриева и Сергей Бабак, скриншот с видео
Оксана Дмитриева и Сергей Бабак, скриншот с видео

Дело в том, что в какой-то момент Сергей Бабак, находясь в стенах ВРУ, решил проверить температуры Оксаны. Он приподнял руку, но женщина испугалась и отстранилась. Украинцам показалось, что это говорит о многочисленных случаях насилия, произошедших в адрес Оксаны Дмитриевой. Потом девушка все же прижалась к его руке, улыбаясь под маской. Потом прижалась лобиком к его ладошке. Он слегка подумал, потом вновь прижал руку ко лбу, приспустил маску и губами померял ей температуру.

Оксана Дмитриева, фото " Новости.LIVE"
Оксана Дмитриева, фото " Новости.LIVE"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"По реакции видно, что кто-то руку уже прикладывал и не один раз", "Получала не раз... жаль ее", "Температуры нет", "Вот интересно, а есть здесь кто-то, кто ни разу не получал?", - пишут пользователи в комментариях.

@novyny.live

муррр 😻 #рада #девушка #котик #верховнарада  #депутаты  #депутат  #верховнарадаукраїни  #политика #парламент  #parliament  #lips  #слуганарода #flirt #поцелуй

♬ оригинальный звук - novyny.live

Напомним, "Слуги народа" завязали тесные отношения в Раде: парочке пророчат марш Мендельсона

Как сообщал "Знай.uа", самые яркие образы Юлии Тимошенко этой осенью: от погон до "школьницы"

Знай.uа писал, Жан Беленюк заснял на камеру схватку Тищенко и Кивы в Раде: "В Греко-римской борьбе побеждает...."