Из года в год католики по всему миру отмечают Рождество 25 декабря, и конечно же было ожидаемо что вскоре эта традиция придет и к нам. В этой статье вы узнаете, будет ли официальный выходной в день католического рождества, а также сможете выбрать ряд поздравлений в стихах и прозе для поздравления самых родных в этот день.

В день Рождества все люди искренне желают друг другу: только мира в семье, мирного неба над головою, баланса в душе, достатка в доме, тепла в сердце и любви к жизни, и не важно католическое оно или православное. Каждый человек, хоть стар хоть мал хочет верить в чудеса, а в месте с этим создавать вокруг себя праздничное настроение и такие оригинальные стихи и проза могут помочь украсить праздник и сделать его более душевным и насыщенным.

Закон, который гласит, что Католическое Рождество стало официальным праздником и выходным, вступил в силу с 2 декабря 2017 года. Таким образом согласно закону в этом году на 25 декабря так же будет выходной день, до того, как эти нововведения вступили в силу, праздничным днем считалось только 7 января, в этот день христиане отмечают Рождество по юлианскому календарю. Со временем люди стали все чаще придумывать различные поздравления к каждому из существующих праздников, и католическое рождество не есть исключением.

Ниже предлагаем ознакомится и выбрать для себя и близких поздравления в прозе и стихах для смс, а также картинки и открытки к празднику.

Католическое Рождество, beztabu.net
Католическое Рождество, beztabu.net
Католическое Рождество

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Поздравления с католическим Рождеством в стихах

Кругом ликует наш народ,

Отмечая день рожденье Христа,

В этот праздник святой, самый главный

Пусть Господь всегда будет в наших сердцах!

***

С Рождеством, с великой датой,

Пусть на счастье будет ваша жизнь богата,

Пусть Господь здоровьем наградит

И от бед всех защитит!

***

Католическое Рождество,

Тихо снег кружится,

Люди верят в волшебство,

И добреют лица.

Пусть же льется свет на всех

Радости, тепла,

Много счастья и любви

В этот праздник Рождества.

Поздравления, u-f
Поздравления, u-f
Поздравления

Кому не хочется поздравить всех своих знакомых и друзей с этим чудесным праздником — Рождества. В канун новогодних праздников все суетятся в поиске наиболее подходящих и запоминающих подарков для своих самых родных и близких. Подарки в день Рождества могут быть самые разнообразные, подключайте фантазию и опирайтесь на предпочтения того, кому вы планируете приобрести подарок, и действуйте. К такому семейному празднику отлично подойдут подарки для быта или украшения интерьера, которые смогут еще лучше подчеркнуть утонченный вкус хозяев дома. Так же немаловажно будет, что вы скажите во время того, когда будете вручать выбранный вами подарок, а с этим мы беремся помочь, и предлагаем вам на выбор некоторые поздравления с Рождеством в прозе.

Поздравления с Рождеством в прозе

Проза порою гораздо лучше передает атмосферу праздника чем стихи, для любителей прозы мы тоже кое — что подготовили. Ниже представлены идеи для поздравления с Рождеством своих коллег, друзей, родственников и самых любимых. Несомненно из предложенной прозы каждый читатель сможет выбрать то поздравление, которое покажется ему более стоящим и оригинальным в качестве поздравления.

Поздравления в прозе, 1news.zp
Поздравления в прозе, 1news.zp
Поздравления в прозе

Поздравляю с католическим Рождеством. От чистого сердца и светлой души желаю побольше всем радостных событий и постоянного достатка в доме, только лишь счастливых случаев и невероятных успехов, семейного блага и постоянные встречи близких и родных за дружным семейным столом, чудесного вам настроения в этот день, и крепкой веры в удачу.

Рождество для многих — семейный праздник. Вот и хочется пожелать в этот день всегда быть в кругу семьи, вместе делить угощения и за душевными беседами вспоминать все те приятные моменты, которые довелось вместе пережить на протяжении всей жизни.

Дорогие коллеги, мы хотим пожелать, чтобы в этот праздник католического Рождества в вашем доме царила теплая атмосфера, чтобы день был наполнен положительными эмоциями и приятными событиями. Так же хотим пожелать, чтобы ваши дети всегда вас радовали, чтобы вы гордились их даже самыми маленькими достижениями, а любимые люди всегда могли постоять за вас и искренне любили. С Рождеством друзья!

Близких и родных хотим поздравить в этот праздник, желаем чтобы это Рождество принесло вам только приятные новости и долгожданные события.Пусть все о чем вы искренне мечтаете осуществится, а изо дня в день рядом будут только самые родные и близкие люди, которые готовы поддержать, помочь в трудную минуту, и порадоваться за вас за ваши успехи и достижения.

Пускай это Рождество подарит каждому сотни радостных минут, побольше добра и благих вестей, теплых разговоров с родными и близкими, а так же несет в каждый дом крепкое здоровье для каждого члена семьи. Пусть каждое мгновение в жизни будет наполнено только безграничным счастьем и любовью!

В это Рождество желаем улыбок, веселья, много громкого смеха, приятных и неожиданных встреч, а так же душевного застолья в кругу самых близких и родных людей. Пусть этот праздник наполнит вашу жизнь невероятными эмоциями и зарядит позитивом на весь предстоящий год.

Католическое Рождество еще совсем недавно не было часть наших праздников, но сейчас мы рады поздравить всех кто и раньше его отмечал из года в год, и тех для кого этот праздник нов. Пусть вам во всем сопутствует удача и ни какие преграды на пути не будут страшны, пусть друзья будут верными, а любимые люди чуткими и понимающими. С Рождеством вас!

Пускай в этот Рождественский вечер никто не будет одинок, пусть сегодня самые близкие люди соберутся за одним столом и очень шумно и весело проведут этот вечер, наполнив свою жизнь положительными эмоциями на предстоящий год.

От всей души поздравляю всех с Католическим Рождеством! Искренне желаю, чтобы путеводная звезда всегда ярко светила на вашем жизненном пути, чтобы огромное счастье и невероятная радость жили в вашей душе и в сердце каждого. Хочется, чтобы все самые заветные мечты сбывались, а желания исполнялись, надежды оправдывались, а любовь грела и давала крылья. Будьте счастливы и живите в мире!

Желаю вам в этот светлый праздник Рождества мира в семье, счастья в душе, уюта, семейного покоя, верных друзей. Хочется, чтобы у каждого было как можно больше радостных дней, пускай с этой ночи начнут происходить невероятные вещи и вы наконец то сможете поверить в волшебство, которое в скором времени наполнит теплом ваши сердца! Пускай эта зимняя вьюга избавит каждого от невзгод, а метель принесет удачу, любовь и богатство. Веселого вам католического Рождества в каждую семью!

От всей души хочется поздравить всех присутствующих с этим долгожданным праздником Рождества, и пожелать мира и тепла в ваших семьях, пускай всегда будет слышен детский смех, и все родные и близкие всегда будут рядом и готовые поддержать в трудную минуту, подставив руку помощи.

Поздравляем с радостным праздником католического Рождества, желаем мира в семье, благости в душе, достатка в доме, тепла в сердце и любви к жизни. Пускай все мечты осуществляются, а желания исполняются сполна! Несомненно праздник Рождества каждый пожелает отмечать со своею семьей, так пусть же все как можно чаще собираются за праздничным столом.

От чистого сердца поздравляю с католическим Рождеством. Желаем, чтобы этот праздник принес каждому из присутствующих невероятное счастье, душевную гармонию, радость и гордость за близких, пусть в жизни каждого будет как можно больше добрых людей, верных друзей и прекрасных дней, которые изо дня в день будут радовать шумными и весёлыми семейными посиделками, разговорами по душам с родными людьми и невероятными сюрпризами от близких вам людей.

В этот день праздничный хочу поздравить всех с великим праздником Рождества, пусть все мечты сбываются, настроение поднимается и веселится кругом народ отмечая праздник тот. Пусть ваши сердца наполняются любовью и никогда в них не будет злобы и коварства.

Надеемся, что данная статья поможет каждому подобрать оригинальное поздравление к Рождеству для своих друзей и близких, и тем самым сделать праздник еще более ярким и незабываемым.