Каждый из нас хочет притянуть в свою жизнь счастье и удачу, но мало кто знает, что нужно делать для этого.
Так, на этот раз в ТikТok на странице "ЧУДОЛЕКАРЬ" рассказали о простом действии с ключами, которое способно притянуть в жизнь невероятные события.
Суть закачается в том, чтобы перед выходом из своей квартиры или дома специально уронить ключи перед входной дверью. После этого их нужно поднять и дальше идти по своим делам, как будто бы ничего не произошло. И уже спустя три недели в вашу жизнь должна прийти удача, которая притянет хорошие события иинтересных людей.

Скриншот из видео

"В течение трех недель начнутся происходить те вещи, от которых вы будете в шоке, только потому, что вокруг вас начнет меняться мир. Вокруг вас начнет меняться мир именно в тех направлениях в которых вам было дискомфортно, так где вам было неуютно, там где вы недополучали. Вам только надо уронить ключи перед входной дверью", сказано в видео "ЧУДОЛЕКАРЬ".

"ЧУДОЛЕКАРЬ" советует записать дату, когда вы уронили ключи, чтобы вы могли проследить, когда в вашей жизни начнутся перемены к лучшему.

"В течение трех недель вокруг вас будут происходить необъяснимые вещи, в которых вы будете видеть подсказки и вы будете двигаться в том направлении, в котором вам будет комфортно", — подытожил он.

@chudolekar

♬ оригинальный звук - ЧУД⭕️ЛЕКАРЬ

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, день рождения Нострадамуса: самые страшные пророчества, которые сыграли злую шутку с астрологом

Также Знай писал, черные силы очень сильные, могущественные, и они легко входят в контакт с людьми, - таролог Анастасия Казачок

Ранее Знай сообщал, окружение Путина начнет задумываться о его свержении, - астролог Влад Росс