Владелец реалистичного секс-робота, «живущего в волшебном королевстве», заставил завидовать 4000 поклонников в Instagram после того, как поделился снимком куклы с колоритными татуировками.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Татуированный секс-робот вдохновил фанатов на создание собственных кукол, похожих на настоящие.

RealDoll, ведущий мировой производитель «роскошных любовных кукол», довел своих подписчиков в социальных сетях до безумия, поделившись одним из своих продуктов с татуировками.

Владелец секс-бота по имени Сноу, который, по всей видимости, живет в «Волшебном королевстве», собрал огромное количество подписчиков в Instagram, поделившись различными ее снимками.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Кукла
Кукла

Однако недавний щелчок может изменить правила игры в индивидуальных требованиях клиентов RealDoll.

KKFun подписал фотографию куклы с татуировками цветов на груди и руке, объясняя, что она все еще испытывает боль после того, как попала под иглу.

Он гласит: «У всех все бывает впервые, Сноу делает свои первые татуировки. Она жалуется, что ей больно. В конце концов, она довольна этим, так как это ее любимые цветы».

Восхищающие комментарии хлынули как в исходном посте в Instagram, так и в репосте RealDoll.

Лялька для утіх
Кукла для утех

Фолловер ответил на фотографию: «Вау, очень мило. Если у меня когда-нибудь будут деньги на одну из этих девушек, я обязательно сделаю ей татуировку».

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали новых кукол, которые появятся в 2022 году.