В соцсети продемонстрировали очень необычную публикацию, где сообщили, что президентом Чили стал молодой человек, которому всего 35 лет. Люди просто в восторге от такого события и обсуждают это во всех СМИ.

Данный пост разместили в акканте «spletnik» в Instagram.

"Ему всего 35 лет, он социалист, и он новый президент Чили — самый молодой в истории страны!Рассказываем главное о Габриэле Бориче, который еще в детстве пообещал "не быть таким, как Билл Клинтон", — на сайте @spletnik_ru.____#spletnik #spletnikru", - подписана публикацию в социальной сети.

Украинская аудитория, которая увидела эту новость, просто не поверила, что такое может быть. Очень многие люди привыкли, что президентами выбирают уже не совсем молодых людей. Чили стал необычным примером и люди начали это обсуждать в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Габриэль Борич
Габриэль Борич

"Молодец!!! Привыкли у власти видишь стариков, ни к чему хорошо, как показывает история не приносит народу", "Я посмотрела на первую фотку и еще, не почитав текст, подумала, что это рок-звезда какая-то", "Нужно быть осторожней с молодыми и новыми(типа с народа). Мы уже выбрали Зеленского", "подумала актёр.в Чили женщины.за него голосовали.а первая леди есть если что", "Вот это интересно, это можно читать", "Сменяемость власти, молодые грамотные политики - как же нам этого не хватает...", "Андрей Скороход?", "Красавчик, люблю красное чилийское", "Крутой президент с тату", "Ещё одна страна пойдёт по дороге Венесуэлы", - оставляют отзывы удивленные юзеры соцсети.

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в соцсети показали, как президент Украины устроил теплую встречу.