В соцсети «ТикТок» набирает популярности ролик от парочки, которая утверждает, что разница в доходах и 3о-летняя разница в возрасте не мешает их любви.

Женщине на видео – 53 года, а парню – 23. Она засыпает любимого подарками, водит в дорогие рестораны и всячески развлекает.

«Я люблю тебя, моя богатая жена», - подписал видео молодой человек.

@robsyman

Я люблю тебя моя богатая жена 😍❤️

♬ оригинальный звук - ROB SY

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На другом видео он отвечает на упреки в том, что он афиширует достаток своей супруги.

«Зачем брать автомобиль с минимальной комплектацией, если можна взять с максимальной и наслаждаться жизнью?», - отвечает он.

@robsyman

Ответ пользователю @magaihsyljl6m Я НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я 😜

♬ оригинальный звук - ROB SY

«Сейчас много таких альфонсов на каждом углу», «Ты за неё замуж вышла… а не она за тебя....», «А почему нельзя просто жена?», «Ну вот, а говорил, что с ней не из-за денег, о почему тогда спасибо тебе, моя богатая жена?», «На всё готовы ради денег, богатства, эх мальчики-мальчики», - сокрушаются зрители.

«Это чел рофлит, все на его деньги», «Кажется, попахивает подвохом», «Конечно, хочется вам пожелать счастья на долгие годы, но извини, что-то не верится, что это все искренне», - сомневаются комментаторы.

«У неё подружек нету случайно?», «У неё подружка есть? мне тоже жена нужна», «Мамочка побаловать решила своего малыша», «Скорее всего, это его мама, и это все за его деньги, и это все рофл похоже», «Да ну, ни когда в жизни не поверила бы, что эта шикарная женщина, и с таким возрастом...», «Правильно делает она, давно пора женщинам ухаживать за мужчинами», - уверены некоторые.

Напомним, что выпившую Анастасию Волочкову замучил склероз, забыла свою свадьбу и бывшего супруга: "Я ни разу не была замужем".

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова познакомила всех с "очередным" любимым мужчиной - меняет, как перчатки

Также, Анастасия Волочкова заговорила о тех, кого везет после концертов к себе домой