Известный тем, что появился в популярном шоу ITV с советами, Тед Ричардс сделал карьеру на телевидении. С тех пор, как он появился в шоу Джереми Кайла с более чем 100 татуировками и 50 пирсингом он теперь известен как «Человек-попугай».

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Если вы узнаете Теда из Бристоля, вы, вероятно, помните, как он появлялся в популярном шоу, когда к нему присоединилась его тогдашняя девушка Сюзанна (статус отношений Теда в Facebook теперь обозначен как «холост») и хотел доказать, что он нормальный, несмотря на его необычный внешний вид.

Тед Ричардс
Тед Ричардс

Тед Парротман, как его официально называют, перенес многочасовую операцию, так что он похож на красочную птицу и имеет более 100 татуировок и 50 пирсингов. Язык Теда тоже разделен пополам, и ему даже удалили уши, чтобы он больше походил на птицу.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

После появления в сериале Тед не перестал делать операцию, на самом деле он продолжал изменять свою внешность, чтобы стать попугаем, и перенес шестичасовую операцию по удалению мочки ушей, которую затем передал другу, который сохранил их в смоле.

Еще в 2016 году, через год после своего первого появления на телевидении, Тед рассказал об удалении мочки уха, сказав: «Когда мне удалили уши, я вставил две металлические шпильки в голову, чтобы удерживать мои очки. Иначе мои очки падали».

Тед Ричардс
Тед Ричардс

Телезвезда проводит свое время, ухаживая за своими домашними животными, в том числе его попугаями, зеленой игуаной и питбультерьером.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в социальной сети показали говорящего кота.