Аксель Фостер, пытался погладить собаку своей бабушки, но ситуация приняла ужасающий оборот, когда животное полностью оторвало мальчику руку.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Аксель Фостер, уроженец Оклахомы, был доставлен в больницу после того, как собака взяла его за руку чуть ниже плеча, когда он играл в доме своего дедушки и бабушки в пятницу.

Прибывшая в дом полиция обнаружила, что у мальчика отсутствует рука, и наложила на конечность жгут.

Приехали и пожарные, которые помогли офицерам.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Аксель Фостер
Аксель Фостер

Начальник отдела полиции Текумсе Дж. Р. Кидни сообщил местным новостям: «Я видел укусы собак в прошлом и довольно жестокие укусы собак с детьми, но они никогда не подвергался полной ампутации. Когда офицеры и сотрудники службы контроля животных попытались забрать руку, собака стала агрессивной по отношению к ним. Преодолеть невинное желание погладить щенков - это просто ужасно».

Другой офицер пугающе сообщил местным новостям, что "рука ребенка все еще была в загоне", и что "один из щенков пытался ее жевать".

Бабушка мальчика рассказала полиции, что мальчик пытался погладить щенков, но это закончилось ужасно для всех участников.

Питбуль
Питбуль

Его мать Дестини МакДоу добавила, что он надеется на повторное прикрепление руки.

Местный департамент социальных служб все еще пытается определить, находился ли мальчик под присмотром взрослых во время нападения, и бабушке и дедушке могут быть предъявлены обвинения в пренебрежении детьми, если станет ясно, что в то время он находился без присмотра.

Как ранее сообщал портал "Znaj", бабушка била собак электрошоком ради интереса.