София заявила о том, что ее якобы сталкерит ее бывший парень. Соответствующее видео появилось на портале TUT.BY.

Девушка сообщила, что изначально не подозревала о наклонностях своего молодого человека, он казался милым парнем, который заботился о ней. Постепенно контроль с его стороны начал отпугивать Софию, а также она поймала на вранье. В январе 2021 девушка рассталась со своим бойфрендом. Но это было лишь начало данной истории.

"После этого начался шантаж, что я уйду из жизни. То есть он написал мне такое огромное прощальное письмо, что все, жизнь бессмысленная, я ухожу", - признается девушка.

Девушка испугалась его резко отшивать, а лишь предложила дать ему три дня подумать. После этого мужчина подстроил ситуацию, будто бы у него онкология легкого. Однако девушка разорвала с ним отношения.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Парень начал писать с фейковых аккаунтов угрозы, взрывал петарды в подъезде Софии, даже выкопал ее мертвую кошку и прислал фото. И это далеко не все. София неоднократно обращалась в полицию, дело было заведено, но по сей день Александр на свободе и девушка получает угрозы, боится выходить на улицу одна.

"В субботу вечером я получаю от него фотографию, а там кот. У меня сразу истерика, я ничего не вижу", - сообщила она.

Девушка отмечает, что в результате этой ситуации жизнь ее разделилась на до и после.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети представили тизер к третьей части кинокартины «Фантастические твари».

Напомним, что в сети сообщили о том, что на 20-тилетие первого фильма «Гарри Поттера» не пригласили его создательницу.

Также портал "Znaj" писал, что 1 января выйдет специальный выпуск к 20-тилетию «Гарри Поттера».