Мария Грицай рассказала о правилах посещения корпоративов. Об этом сообщает портал Информатор.

Девятнадцатилетняя участница девятого сезона "Мастер Шеф" также по совместительству ученица «Высшей Австрийской Школы Этикета» дает полезные советы украинцам о правилах тех или иных мероприятий как на своих социальных сетях, так и на страницах популярных изданий. На ее инстаграм-странице девять тысыяч фолловеров.

Новогодний корпоратив, фото: kievpost.com.ua
Новогодний корпоратив, фото: kievpost.com.ua

В декабре, когда большая часть украинцев празднуют Новый год и Рождество не только в кругу семьи, но и посещать новогодние вечеринки среди коллег.

Правила от Марии Грицай

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще
  1. Одеваться на корпоратив следует ярче, чем на обычную работу. Однако следует опираться на дресс-код внутри коллектива и исключить чрезмерно вызывающие наряды.
  2. Обычно на такое мероприятие не опаздывают, однако строгих ограничений нет и допустимо прибыть минут на 15-30 позже.
  3. Уместно не напиваться на корпоратив.
  4. Старайтесь быть общительными и не пренебрегать короткими беседами. Ошибкой будет отстраненность или нарочитая демонстрация того, что вам скучно.
  5. В танцах не стоит показывать все свои умения выгнуться или сесть на шпагат. Двигайтесь сдержанно и спокойно. На медленном танце так же соблюдайте рамки приличия.

Напомним, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко пофлиртовал со Славой Каминской: "Моя Мерлин Монро".Кулинарный эксперт Евгений Клопотенко, несмотря на свой богатый опыт, все еще открывает для себя новые страницы украинской кухни, но и продолжает делиться вкуснейшими рецептами на странице в социальных сетях.

Как сообщал Знай.ua, Евгению Клопотенко на радость: в Раде предлагают ввести День борща. Соответсвующий законопроект уже зарегистрирован, его инициаторами стали нардепы от нескольких политический фракций

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко превратил котлеты и гречку в нечто большее, чем еда: это доступно всем