В социальной сети разместили очень интересный пост, который посвящен последнему фильму о «Человеке-пауке». Стало известно, что 15 декабря была премьера фильма на территории Российской Федерации и люди решили рассказать о своих впечатлениях.

Соответствующую публикацию разместили на портале «peopletalk» в Instagram.

"15 декабря в прокат вышел "Человек-паук: Нет пути домой" — один из самых ожидаемых фильмов этого года. Последние дни в Сети то и дело появляются восторженные рецензии — те, кто уже успел посмотреть картину, делятся своими впечатлениями и, конечно же, спойлерами. А те, кто только планирует поход в кино, удаляются из социальных сетей, чтобы случайно не узнать лишнего", - подписан пост в социальной сети.

Многотысячная аудитория, которая уже успела посмотреть этот долгожданный фильм, решила не молчать и написать о своих впечатлениях после просмотра.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Человек-паук
Человек-паук

"У нас зал аплодировал раз 5, точно. Фанаты поймут", "Зал аплодировал. По ощущениям как "Мстители. Финал". Надо идти второй раз, так много всего, что на эмоциях в первый раз не все пасхалки/отсылки заметили", "МЫ АПЛОДИРОВАЛИ РАЗ 8. ПЛАКАЛИ ЗАЛОМ, КРИЧАЛИ. ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ ОПЫТ", "Паук в конце воскресит тетю Мей, своим зельем который готовил для него октавиус, они подружатся и уедут жить на остров где Танос жил один, они встретят там воландеморда и будут биться против него!!!", "Отличный фильм, много старых лиц! Аж слезу пустила моментами", "Tolko seqodnya sxodili s sinom. Zal aplodirival raz 5-7. Vse v vostorge. Sama sidela plakala daje mestami. Ocen klassno", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали роскошные образы Тома Холланда и Зендеи.