Белки теряют сознание после того, как съели слишком много еды, и дают людям знать, что пока не получат еду никуда не уйдут. Этих серых белок в США сравнивают с Годзиллой.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Невероятные белки ошеломили домовладельцев после того, как они захватили сады в Америке.

Коренастые, крупнокостные животные охотились за едой в садах - один владелец утверждал, что белка стучит в дверь, чтобы потребовать еды.

Сообщений о чудовищных серых белках, похоже, увеличилось в американском штате Мэн, и домовладельцы утверждают, что они кажутся больше, чем в прошлом.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Огромная белка Годзилла
Огромная белка Годзилла

Бет Диткофф из Дамарискотты сказала, что ее местная белка настолько велика, что больше не может от нее прятаться, сообщает Fox23Maine.

«Я смотрю на нее прямо сейчас, потому что она наблюдает за мной через стеклянную дверь», - сказала она во время телефонного интервью.

Некоторые люди говорят, что животные придумали, как разблокировать кормушки, так что семена падают прямо на землю.

Годзилла
Годзилла

Дженнифер Клементс, дипломированная медсестра в учреждении по уходу, сказала, что она и ее коллеги называют свою постоянную белку Годзиллой.

Она сказала: «Это удивительно огромная серая белка, и она продолжает расти. Она не может поместиться в кормушку, поэтому он ждет, пока маленькие красные белки не устроят беспорядок, проливая семена на землю, и ест их».

Одна женщина рассказала, что пухлая белка оставляет следы лап на стеклянной дверце каждый раз, когда напоминает ей, что у ее кормушки закончился корм.

Рыжая белка
Рыжая белка

Шевенелл Уэбб, зоотехник из Департамента рыболовства и дикой природы штата Мэн, сказал, что этим летом белки и другие грызуны использовали большое количество дикой пищи, что может быть причиной того, что они выглядят крупнее, чем обычно.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали невероятного кота-бодибилдера.