Друзья Эрика Седено утверждают, что получили разрешение от его родителей эксгумировать его гроб, вывести его на последнюю поездку на мотоцикле и попрощаться, как «они должны».

Соответствующую публикацию разместили на портале «DailyStar»

Группа друзей откопала труп мужчины, чтобы вывести его на последнюю поездку на мотоцикле.

Друзья Эрика Седено утверждают, что получили разрешение от его родителей на его похороны в Эквадоре, на то, чтобы вытащить его из гроба, чтобы совершить странный поступок.

В сообщениях говорится, что около семи человек окружают мотоцикл, а на пассажирское сиденье поднимают безжизненное тело.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Гроб
Гроб

Мужчины зафиксировали аплодисменты и возбужденные размахивания руками, а тело шлепается на спину водителя.

Перед тем, как мотоцикл взлетел, был замечен еще один мужчина, который крепко цепляются за труп.

Группа мужчин утверждает, что они хотели отдать дань уважения своему другу и попрощаться с поездкой «как должны», а также брызнули алкогольными напитками на гроб, сообщает La Republica.

21-летний мужчина скончался в минувшие выходные после того, как, как сообщается, в него стреляли, когда он направлялся на похороны любимого человека.

Друзья и труп
Друзья и труп

Полиция заявила, что «это произошло впервые» в городе, и охарактеризовала это как «отклоняющееся от нормы и вредное для здоровья действие».

Никто из людей, захвативших тело, не был задержан властями.

По факту происшествия расследование не началось, поскольку похороны считаются частным мероприятием и жалоб не поступало.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, что бабушка Ивана Урганта покинула свою жизнь.

Напомним, что в сети сообщили, что женщина выйдет замуж за корову.