Дмитрий Шевченко сделал предложение Холостячке Злате Огневич и получил разбитое сердце

Дмитрий Шевченко не смог завоевать сердце холостячки Златы Огневич, и это стало разочарованием для его фанатов. Видео с признанием Дмитрия опубликовали на странице проекта.

"Очень сильные чувства. Хочется, чтобы она ответила "да". Чувствую, что она – мой человек», - говорит Дмитрий.

Однако его ждало разочарование - на предложение выйти замуж за него Злата ответила отказом.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Филипп Киркоров признался, что любил Стоцкую, чтобы отомстить Пугачевой

Исполнитель спустя годы признался о том, какими были его отношения с Анастасией Стоцкой, что не давало покоя многим его фанатам. Филипп даже переживал очень непростой период, пока остальные видели в этом романе пиар, мезальянс и месть Пугачевой.

Анастасия Стоцкая, фото: Instagram
Анастасия Стоцкая, фото: Instagram

Как оказалось, каждая из этих версий имеет место быть. Ибо Филипп заявил, что отношения с Анастасией были настолько настоящими, что он мог жениться на ней.

Украинцы будут платить за "бесплатные" пакеты с 10 декабря, правда удивит

В украинских магазинах с 10 декабря начнет действовать правило, согласно которому пластиковые пакеты и полиэтиленовые пакетики станут платными для покупателей. Об этом напомнили в сети магазинов "Сильпо".

Пластиковые пакеты, скриншот: YouTube
Пластиковые пакеты, скриншот: YouTube

Они также напомнили, что именно предусмотрено в законе:

  • в магазинах, супермаркетах, аптеках, заведениях питания и сфере предоставления услуг будет запрещено бесплатное распространение пластиковых пакетов.
  • кроме биоразлагаемых пакетов, а также сверхтонких пластиковых пакетов, что является первичной упаковкой для свежей рыбы, мяса и продуктов из них, сыпучих продуктов и льда.

В Польше после задержания копами погиб молодой украинец: стало трудно дышать, потерял сознание

Из соседней Польши, которую так сильно любят украинские заробитчане, пришли очень тревожные новости. Появилась информация, что в городе Скерневице скоропостижно скончался украинец, которого задержала полиция якобы за агрессивное поведение.

Польская полиция, скриншот: YouTube
Польская полиция, скриншот: YouTube

Об этом стало известно благодаря сообщению польского издания wiadomosci.

Унять мужчину перед приездом полицейских удалось окружающим. Полицейские надели на него наручники и посадили в автомобиль, чтобы отвезти в участок. Впоследствии выяснилось, что мужчина - 38-летний украинец.

Тине Кароль сделали неожиданный подарок от Дана Балана, небо в алмазах

На страничке фанатов известной украинской певицы Тины Кароль и певца Дана Балана в Instagram появилось новое сообщение.

Как известно, фанаты продолжают мечтать о том, чтобы их любимые исполнители все-таки были вместе. Они даже устраивают сюрпризы и подарки Тине Кароль.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

"У нас есть один подарок от ДанТины. Мы вас безумно любим за ваше творчество, за то, что вы просто существуете", - говорит на видео девушка-фанатка.

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram