Взрослая звезда Лиза Спаркс, как сообщается, установила рекорд по количеству сна с наибольшим количеством мужчин за один день во время мероприятия Eroticon 2004 года.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Люди были шокированы после того, как они узнали рекорд по наибольшему количеству мужчин, с которыми кто-то спал за день.

По сообщениям, взрослая звезда Лиза Спаркс установила рекорд в 2004 году во время Eroticon, где проходил Третий ежегодный чемпионат мира по гэнгбэнгу.

По данным The Sun, Лизе удалось переспать с 919 мужчинами на мероприятии в Варшаве, Польша.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Это длилось всего 7,5 часов, что делало ее очень занятой дамой в тот день.

Лиза Спаркс
Лиза Спаркс

Однако она не лучшим образом провела время во время мероприятия, она призналась, что ей так «скучно», что она заказала McDonald's .

Лиза сказала, что на мероприятии присутствовали «трепещущие», так что мужчины были готовы уйти, когда подошло их время.

Сообщается, что в тот день она соревновалась с двумя другими женщинами и к моменту финального свистка обошла своего ближайшего соперника, опередив на 21 мужчину.

Взрослая звезда побила предыдущего рекордсмена, переспавшего с 759 мужчинами во время ежегодного чемпионата мира по гэнгбэнгу 2003 года.

Между тем на чемпионате 2002 года был установлен рекорд - 646 мужчин.

Говоря о своих усилиях на своем веб-сайте, Лиза признает, что у нее смешанные чувства по этому поводу.

Лиза Спаркс
Лиза Спаркс

Она сказала, что польское правительство узнало о мероприятии незадолго до того, как оно должно было состояться, и пригрозило арестовать всех участников.

Это означало, что мероприятие пришлось перенести на суперсекретный склад.

Лиза сказала, что ей «так скучно» все это время и она заказала McDonald's.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Даша Астафьева очаровала публику неожиданным образом.