Стало известно о возможном тайном сыне принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. Он предоставил новые доказательства, которые могут доказать то, что он действительно принадлежит к королевской семье.

Об этом стало известно благодаря порталу 7news.

Мужчина из Квинсленда на самом деле считает себя тайным сыном принца Чарльза и Камиллы, и в этот раз он поделился новым доказательством того, что именно он может быть частью королевской семьи, то есть внуком Елизаветы II.

Королевская семья, фото: 7news.
Королевская семья, фото: 7news.

"Моя бабушка, которая работала на королеву, много раз прямо говорила мне, что я был сыном Камиллы и Чарльза", - сказал он в одном из своих последних интервью.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Весь мир привлечен к ситуации Саймона Доранте-Дэй который много лет уже пытается добиться правды.

Теперь новое сравнение фотографий сына-подростка Доранте-Дей и 73-летнего принца Чарльза вызывает ажиотаж в интернете. На снимке парень рядом с Чарльзом, у которого похожие выражения лица.

Королевская семья, фото: 7news.
Королевская семья, фото: 7news.

Королевские наблюдатели отметили, что они ошеломлены «сверхъестественным» сходством.

Сейчас мужчине 53 года, и почему он только сейчас решил обнародовать это дело - неизвестно.

Сам Саймон рассказывал, что отправился в Верховный суд для того, чтобы заставить наследника престола и его супругу пройти тест ДНК, и первый раз там над ним все посмеялись.

Принц Чарльз, фото cosmo.ru
Принц Чарльз, фото cosmo.ru

От своей правды от отступать не планирует, поэтому проводит расследование самостоятельно.

"Я знаю, это звучит невероятно, но всё, что я говорю, можно проверить. Я просто человек, который ищет своих биологических родителей, и все дорожки привели меня к Камилле и Чарльзу", - утверждает Саймон Доранте-Дэй.

Напомним, что раскрыта великая тайна принцессы Дианы. СМИ выяснили, кто первый предал семейные отношения

Ранее сообщалось, что 5 блюд, которыми Елизавета II никогда не угостит на королевском приеме

Также Знай.ua писал:принц Гарри привел Меган Маркл без лифчика поздравлять ветеранов