Яйцо за 4 грн, десяток - за 40: в Украине прогнозируют рост цен из-за закрытия птицеферм

За текущий год стоимость тех или иных продуктов питания значительно выросла, но это еще не конец - как сообщают эксперты, яйца могут вырости в цене до 40 гривен за десяток. Дело в том, что из-за повышения цен на электроэнергию, которая является основой - при обогреве помещений с птицами - производство стало невыгодным и птицефабрики сокращают объемы производства.

Фото: lifehacker идеальные яйца вкрутую
Фото: lifehacker идеальные яйца вкрутую

Финалист Евровидения Женя Галич шокировал откровенным признанием о с*ксе в прямом эфире

Известный украинский музыкант, лидер рок-группы O. Torvald, в также представитель Украины на "Евровидении" в 2017 году Евгений Галич признался, что имел интимные отношения во время работы на радио.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Евгений Галич, фото: Instagram
Евгений Галич, фото: Instagram

«Когда я работал на радиостанции, даже не на одной, и не в одном городе. И вот как – то в Полтаве у нас был руководитель, а у него-дочь. Так случилось, что мы начали встречаться. Когда у меня были ночные смены, она тоже приходила на радиостанцию. Во время таких визитов у меня случался секс, и я параллельно говорил в микрофон в прямом эфире», — шокировал публику рассказом дерзкий Галич.

Как привлечь Тигра на богатство и счастье в 2022 году: наряды и новогодний стол для всех знаков Зодиака

2022 - год Тигра, который обязательно станет временем перемен и личностных трансформаций для тех, кто не боится идти на риск и упорно работать, доводя запланированное до конца. Сейчас мы разберемся с тем, что нужно подавать на новогодний стол, и что нужно надеть, чтобы привлечь в семью благополучие и счастье.

Праздник, выходные, Новый год - фото volynnews
Праздник, выходные, Новый год - фото volynnews

Тина Кароль влюбилась, но не в мужчину - и даже не в человека

Как-то мы заявляли, что исполнительница очень любит различные фотосессии, на которых предстает в различных, иногда очень сексуальных, образах. Но иногда, вне ее профиля, можно заметить, что артистка периодически дает интервью, в ходе которых рассказывает о своей личной жизни, о сыне, новых произведениях и ощущениях жизни.

Сейчас Тина дала четкое определение своего нового альбома, копнув слегка вглубь - к любви и подобным ощущениям.

Недавно девушка побывала на премьере фильма "Дом Гуччи", где дала интервью певице Джамале. Певица попробовала себя в качестве журналиста программы "Світське життя". Джамала спросила Надежду Дорофееву о поездке в Египет с мамой. Украинская певица призналась, что пережила очень сильное отравление в этот момент.

"Это было отравление такое сильное впервые в моей жизни. Меня забрала "скорая", мне не могли поставить пять раз капельницу. У меня были синие руки от этого всего. Меня там намучили, но спасли. Под капельницей лежала четыре часа. Думала, что я умру. Это была первая в истории моей творческой жизни отмена концерта", - сообщила Надежда Дорофеева.