Владимир Остапчук показал как проводит свободное время. Соответствующее видео появилось на его официальной странице в социальной сети.

Популярный ведущий украинских шоу Владимир Остапчук иногда радует поклонников разнообразными фотографиями или забавными видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следит около 524 тысячи человек. Фолловеры активно комментируют каждый его пост. Иногда он общается с фолловервами в формате стори.

28 ноября Владимир Остапчук опубликовал видеозапись из мероприятия. Мужчина стоит на фоне людей.

"Сейчас меня должны посвятить в тусу. Я не знаю, что будет", - признается он.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В какой-то момент на заднем фоне приходит мужчина с микрофоном и говорит вместе с толпой: "Владимир Остапчук, иди на*уй", - сообщают они.

Также на видеозапись можно увидеть, что мужчина показывает неприличный жест в камеру.

Ранее мы писали о том, что Оля Фреймут назвала главные правила этикета за рулем, как вести себя с хамами-водителями: "Тепло улыбнуться"

Напомним, что "Ревизор" Ольга Фреймут объяснила, когда категорически нельзя пить кофе: большинство из нас делали это "не вовремя"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук показал украинцам свою маленькую копию: "Клон, прямо няшечка"