В социальной сети обнародовали очень интересную информацию, которая касается нового захватывающего серила. Стало известно, что на свет вышел новый очень захватывающий сериал «Зов ада», который за несколько дней переплюнул «Игру в кальмара».

Соответствующую публикацию разместили на портале «peopletalk» в Instagram.

"И вот, это случилось! Нашумевшая «Игра в кальмара», державшаяся в топе Netflix несколько месяцев, уступила первое место другому сериалу. Какому и почему весь мир уже сходит по нему с ума? — Рассказываем по ссылке в описании профиля #netflix #игравкальмара #зовада", - подписан пост в социальной сети.

Очень много людей по прошли мимо такой новости. Многие фанаты культового сериала «Игра в кальмара» остаются преданными своей любимой киноленте. Однако нашлось очень много людей, которые просто в восторге от нового корейского сериала, но, есть и те, кто совсем не понимает такого кинематографа.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Игра в кальмара", кадр из сериала
"Игра в кальмара", кадр из сериала

"Пойду пересмотрю "Игру Престола"", "Игра в кальмара конечно не плох, но с " Бумажный дом " не сравниться ничего !!!!", "Фигня какая-то ! Игру смотрели -супер. А это муть", "Падааааждиииитеееее!!!! я ещё кальмара не посмотрела, по планам в январе уделить время", "Кто-нибудь может мне пояснить, почему людям интересно смотреть подобную дичь? Что кальмар, что эта херня. Каких эмоций не хватает людям в жизни, что они компенсируют это просмотром такого жанра?", - оставляют мнения пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали о беременной жене Криштиану Роналду.

Напомним, что мужчина изуродовал себя, чтобы стать похожим на пришельца.