Пришло время заворачиваться во что-то теплое. В этом сезоне в тренде широкое, теплое и удобное. Украинские производители сшили немало пуховиков, зимней обуви и аксессуаров, которые сделают любой образ особенным.

Какой длины выбрать пальто? Обувь какого цвета наиболее популярна и при чем здесь панама-рассказали в "Фактах" от ICTV.

Стилист Леся Бартецкая говорит, что в этом году на пике популярности – пуховики и утепленные пальто длиной ниже колен. Это универсальная длина, которая подойдет женщинам любого роста. А вот с цветом можно поиграть.

Скрин, видео YouTube мода-2022
Скрин, видео YouTube мода-2022

«Надо смотреть, каким образом цвет одежды влияет на цвет вашего лица, чтобы вы выглядели свежей и бодрой. В целом есть такая тенденция, что цвета более приглушенные и темные смотрятся более дорого и стильно, чем яркие и неоновые цвета», - говорит стилист.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В обуви тренд сезона – толстая грубая подошва. Она добавляет роста и лучше защищает от холода.

Скрин, видео YouTube мода-2022
Скрин, видео YouTube мода-2022

«В цветах, безусловно, лидирует черный. Это ко всему идет, очень функционально. Популярны белые и бежевые ботинки", - утверждает Леся.

Среди тенденций – одежда свободного кроя, это касается и свитеров и платьев. В головных уборах модными стали Панамы из теплых материалов. Другой вариант – платок, в тандеме с очками. Привычные нам шапки тоже актуальны.

Мужские пуховики и парки должны быть темного цвета, чуть ниже ягодиц. Яркими могут быть свитера или свитшоты под ними.

Ранее сообщали, Андре Тан назвал самый уродливый в мире цвет: "сейчас он в моде".

Как сообщал Знай.uа, Андре Тан метит в шоу "Холостяк"? Любимец Кати Осадчей превратился в ловеласа.

Знай.uа писал, Андре Тан раскрыл самые яркие моменты своей жизни: капризы Пэрис Хилтон, фиаско с Пугачевой и первая юбка.