Стало известно о том, что в сети появился полноценный тизер комедийного фильма под названием "Не смотрите наверх". Актерский каст впечатлит поклонников кинематографа громкими именами.

На днях создатели картины "Не смотрите наверх" поделились первым трейлером, и он позволяет немного больше узнать о сюжете фильма-катастрофы с элементами комедии.

Американская пара астрономов во время периодических наблюдений за небом обнаруживают комету, которая приближается к нашей планете. Это угрожает всему миру, и есть всего полгода, чтобы что-то исправить.

Ученые добились встречи с президентом США, но, конечно же, он сначала относится скептически к этому действию, и принимает пару за сумасшедших.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фільм "Не дивися вгору", фото: скріншот з відео
Не смотрите наверх, фото: свободный источник

После того, как он узнает о том, что комета состоит из редкоземельных металлов, президент принимает решение разбогатеть. При этом слова о том, что все погибнут все пропускают мимо ушей, и ученые распространяют эту информацию самостоятельно с помощью социальных сетей, интервью, а также уличных демонстраций.

На главные роли удалось привлечь максимально звездный состав — Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт, Криса Эванса, Джону Хилла, Тайлера Перри, Химеша Пателя, Рона Перлмана, Ариану Гранде и других. Только ради этих имен уже стоит посмотреть этот фильм.

Премьера в кинотеатрах стартует с 10 декабря, а спустя еще 2 недели он станет доступен на стриминговой платформе Netflix.

Фільм "Не дивися вгору", фото: скріншот з відео
Фильм "Не смотрите наверх", фото: скриншот из видео

Режиссером, продюсером и сценаристом выступил 1 человек - Адам Маккей, который ранее уже снимал довольно успешные картины, среди которых "Игра на понижение" и "Власть". А понравится ли новый фильм зрителям - узнаем совсем скоро.

Ранее Дженнифер Лоуренс пожаловалась на гонорар, мол её не устраивает, что Леонардо Ди Каприо получил больше, а её имя в титрах стоит первым. Если мужчине заплатили 30 миллионов, то девушке 25.

Фільм "Не дивися вгору", фото: скріншот з відео
Фильм "Не смотрите наверх", фото: скриншот из видео

Оскароносная звезда отметила, что в Голливуде по-прежнему есть проблема неравной оплаты труда мужчин и женщин.

"О равной оплате труда крайне неловко спрашивать. И если вы зададите вопрос о чем-то, что кажется неравным, вам ответят, что это отнюдь не гендерное неравенство, но что именно — вам сказать не смогут" - говорит актриса.

Напомним, что Дженнифер Лопес променяла Бена Аффлека на эффектного брюнета

Ранее сообщалось, что трейлер ремейка "Ну, погоди" засыпали дизлайками

Также, звезда "Дюны" Джейсон Момоа нализался на премьере "Дом Гуччи" и голый станцевал в толпе