В социальной сети разместили уникальный снимок, где можно увидеть легендарную американскую актрису и фотомодель Ким Кардашьян. Звезду можно увидеть с не менее известным комиком Питом Дэвидсоном.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

"Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон прогуливаются по Лос-Анджелесу, держась за руки Где-то грустит один Канье #кимкардашьян #питдэвидсон #каньеуэст", - подписан пост в социальной сети.

Знаменитую фотомодель знает весь мир, она имеет миллионы фанатов по всей планете. Известно, что она была некоторое время одинокой, но недавно, звезду заметили с популярным комиком.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ким Кардашьян, фото: Instagram
Ким Кардашьян, фото: Instagram

Публика, которая увидела эту звездную парочку, не прошла мимо этого снимка. Украинцы не скрыли своего удивления и осыпали пост комментариями.

"Какая только баба голливудская не тоскала его...", "Они чаще найдут замена чем я телефон заряжаю", "Красивые", "Что сказать, он комик, а женщины любят таких)))", "Мужики с черным лаком на ногтях не вызывают доверия", "Красавчик Все женщины Голливуда в его списке И в рехабе он был..и где только его не носило..Блиин ну почему он-то..неужели нет настоящих мужчин", "13 лет разни", "цы )))", "Ему 28, и этим все сказано", "Он через месяц найдёт ещёОчень жду, что он напишет книгу где расскажет как он это делает", - пишут комментарии пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что неповторимая Ким Кардашьян показала глубокое декольте.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Ким Кардашьян очаровала публику необычным образом.