Через месяц после традиционного Нового года наступает Новый год и по китайскому календарю. Обычно украинцы не ждут февраля для того, чтобы понравиться новому животному, которое станет символом в течение следующих 12 месяцев.

Год Быка заканчивается, а на смену ему приходит год Черного Водяного Тигра. Как говорят астрологи, 2022 год должен стать насыщенным и энергичным, порой беспокойным и непредсказуемым. Удача должна прийти к интересным, харизматичным и смелым людям.

фото: скриншот youtube
фото: скриншот youtube

Для украшения дома лучше использовать природные, натуральные материалы, ведь тигру по нраву именно они. Ветки, шишки и конечно сама елка – неотменные атрибуты новогодних праздников. Цветовая палитра, которую, как говорят, любит хищное существо, состоит из голубого, оранжевого и серого тона. Поэтому, рекомендуется задобрить хищника его любимым аксессуаром, а именно свечой голубого, или другого привлекательного для него цвета.

Для улучшения материального состояния необходимо одеться в оттенки благородных металлов: золота и бронзы. Любовь привлечет бирюзовый, а черный и синий обещают успех в карьере. Не стоит выбирать для празднования коричневый и фиолетовый цвета. Новому покровителю года также должен понравиться «хищный макияж.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

фото: скриншот youtube
фото: скриншот youtube

В новом 2022 году следует обращать внимание на октябрь, май и июль, ведь они должны стать самыми благоприятными месяцами, а 1, 3, 4, 16, 27 дни китайского лунного календаря самыми успешными.

Знай.ua напоминает: 30 марта Украина может одержать военную победу и вернуть потерянные территории, - астролог Альбина Пономаренк

Как ранее сообщал Знай.ua: Страшно интересно: какие украшения можно сделать из простой тыквы на вечер Хэллоуина

Также Знай.ua писал: Джамала "обзавелась" рогами к Хэллоуину, но фанаты не оценили: "Чудовище, хоть и белое"