В среду, 28 октября в эфир вышла финальная серия первого сезона сериала "Моя улюблена страшко". Там зрители узнали, чем завершилась история отношений между Настей Глушко и её боссом. Однако, зрителей интересует другое, будет ли второй сезон.

В финальной серии показали, как изменилась героиня с первой серии, и это так называемое промежуточное преображение главной героини.

Хоть внешне она мало изменилась, внутренне стала чувствовать себя увереннее, хотя ранее себе такого позволить не могла.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Для ФЛП вступили в действие новые правила
Показать еще

По всей видимости, более существенный апгрейд будет показан во втором сезоне, и история поставлена на паузе в моменте, где у Насти и её босса начался роман, и его невеста Янина обо всем узнала.

При этом, в своих stories Ирина Поплавская сразу отметила, что она не знает будет ли второй сезон, и если будет, то когда тоже неизвестно. И это несмотря на то, что сюжетные повороты все на это указывают.

Ирина Поплавская, фото: Instagram
Ирина Поплавская, фото: Instagram

Напомним, что сериал вышел на экраны в конце августа, и это аналог колумбийского сериала "Я - Бетти, дурнушка". В украинской версии Анастасия Глушко, главная героиня, никогда не славилась внешними данными, и на новой работе ей дают прозвище "Страшко".

Несмотря на это, она находит себе подруг, и влюбляется в своего босса, который начал проявлять к ней внимание. Сначала все было из-за спора, но, потом у него проснулись истинные чувства.

Чем продолжится история - неизвестно, ведь именно на этом первый сезон и заканчивается.

Напомним, Марина, Настя, Оля, или может Янина: кого в "Моя улюблена Страшко" больше всего не любят зрители

Как сообщал Знай.ua, "Страшко" Ирина Поплавская празднует 25-й день рождения

Также Знай.ua писал, Настя Глушко и Макс Бондаренко из "Моя улюблена Страшко" прокомментировали слухи о своем романе