Под Верховной Радой Украины собрались голые активистки си требованиями отменить "тарифный геноцид".
Об этом сообщает UBR.ua.
Так, стало известно, что в Киеве под стенами Верховной Рады 26 октября прошла немногочисленная акция общественной организации "Защита обычных людей". Участники митинга требовали прекратить "тарифный геноцид населения".

Акция под Радой, фото UBR.ua
Акция под Радой, фото UBR.ua

"Немедленно отменить тарифы на все коммунальные услуги и перевести деньги по счетам за газ, горячую и холодную воду, электроэнергию", – зачитал требование спикер мероприятия.

Акция под Радой, фото UBR.ua
Акция под Радой, фото UBR.ua

После этой речи мужчины, девушки в веночках сняли из себя верхнюю одежду. Оголенные тела участниц акции были разрисованы, их сразу заметили правоохранители. Полицейские подошли к активисткам и накинули на них одежду, которую те держали в руках.

В процессе возникла небольшая потасовка с другими активистами, которые защищали голых митингующих.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Акция под Радой, фото UBR.ua
Акция под Радой, фото UBR.ua

В это время, другие участники акции протеста стояли с плакатами "Стоп тарифный геноцид", "Душегубы – геть". Стоит отметить, что правоохранители задержали участниц акции, которые оголились на публике.