В сети набирает популярности история девочки из главного университета страны - КНУ имени Тараса Шевченко. Студентка утверждает, что преподаватель довела её до слез.

Новый ролик пользователь Amina опубликовала на своей странице в социальной сети TikTok, где обо всем и рассказала под популярный звук в приложении.

Сначала девочка сидит и говорит, что никогда в жизни не будет плакать из-за учебы, после чего начали появляться фотографии преподавателя Комахи Ларисы Григорьевны с текстом песни: "Мое желание закон. Ну-ка выполняй. Если мне сегодня ху**о - ты должна рыдать".

@__aminaaaa

мраzota #fyr #on #fup #recommendations #fypシ

♬ плачь - какмнеплохо

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Плачь, су*а, плачь, плачь, плачь" - поется в песней дальше, и появляется ролик, где Амина плачет, предположительно из-за проблем на учебе.

Что именно произошло - неизвестно, однако, по всей видимости, девочка не выдержала такого давления, и нервы сдали настолько, что она не побоялась опубликовать ролик в TikTok.

Он начал стремительно набирать популярность, и за четыре дня набрал уже более полмиллиона просмотров, и еще свыше 100 тысяч лайков. В комментариях пользователи начали писать, что за такое могут отчислить, и зря она это сделала.

"Комаха в реках, что-то новенькое";

"Блин, зря, у нас после таких видосов отчисляли";

"После этого видео автора отчислили";

"А правильно. Хватит молчать о таком, иначе так и продолжится. Пусть страна знает своих "героинь" и "героев" в лицо";

"За такое и отчислить могут, не рискуй";

"Даже через фото мне захотелось плакать";

"Ооо комахааа, сколько слез было пролито в прошлом году. Держись, она того не стоит".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Также, в комментариях начали отмечать, что с женщиной шутки плохи, и в прошлом году около 50 человек попали на комиссию, и часть была отчислена.

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Девушка позже прокомментировала данный инцидент, и официально извинилась:

Уважаемая редакция, 26.10 на вашем сайте вышла статья о моем видео в Тик-токе. В статье автор предполагает, что преподаватель издевалась надо мной, травила, в следствии чего я заплакала.

На самом деле все было совсем иначе. Уже несколько семинаров я хочу ответить, но спрашивают других студентов. Я так расстроилась, что могу не успеть набрать до сессии необходимое количество балов, что записала это видео совсем не задумываясь о его последствиях и о том, как его могут интерпретировать.

Мне очень стыдно за свой поступок, стыдно перед преподавателем, стыдно перед моей семьей и стыдно перед вами, что я подставила вас как издание и спровоцировала несправедливо оговорить преподавателя.

Приношу свои искреннее извинения и прошу убрать эту статью или донести до читателей правдивую информацию.

Напомним, Ницой после антиукраинских высказываний школьницы назвала ее "недоразвитой"

Как сообщал портал Знай.uа, морпехи поделились самым ценным с людьми, которые остро нуждались в помощи

Также Знай.uа писал, что украинцы требуют приравнять гривну к евро