Эта пара нашла любовь в самом неожиданном месте - и через шесть лет вернулась сюда, чтобы сказать друг другу "да".

Об этом сообщает "People Magazine".

Бет Лимон и Джеймс Макнейр поженились на Техасской железнодорожной платформе, где они встретились 6 лет назад.

"Лучший день. Любовь может произойти в наименее ожидаемых местах", - говорит Бет лимон.

Впервые пара пересеклась на этой железной дороге в июне 2015 года, стоя на перроне и ожидая, пока поезд заработает. Хотя Макнейр заинтересовался женщиной сразу, поначалу он не произвел на Лимон большого впечатления.

Бет Лимон и Джеймс, фото"People Magazine"
Бет Лимон и Джеймс, фото"People Magazine"


"Когда я садился на поезд на запад, я заглядывал в окно на нее. Она мне просто понравилась сразу", - сказал 62-летний Макнейр.


С каждым днем Макнейр начал приближаться, пока они не завязали дружеский разговор. Их небольшая беседа переросла в более глубокая связь, когда они обнаружили, что у них есть общие интересы, включая профессии в области медицины и музыку.

Бет Лимон и Джеймс, фото"People Magazine"
Бет Лимон и Джеймс, фото"People Magazine"

"Я однажды утром попросила его номер телефона, сказав, что это связано с трудоустройством, но я старомодна и не звонила ему. Но я все-таки прислала ему запрос о дружбе в Facebook. Было понятно, что мы все больше любим друг друга", - рассказала женщина.

Лишь ко дню рождения Макнейра Лимон набралась смелости пригласить его. Именно тогда они поняли что до умопомрачения влюблены друг в друга и с этого момента начали непрерывно общаться.

Впоследствии пара вывела свои отношения на новый уровень. На той же платформе где они познакомились Макнейр сделал своей возлюбленной предложение.

Бет Лимон и Джеймс, фото"People Magazine"
Бет Лимон и Джеймс, фото"People Magazine"

"Когда мы направлялись в направлении железнодорожного вокзала Белл, я была почти уверена, что он собирается сделать мне предложение. Он опустился на колено и сделал именно это. Мы плакали, обнимались и пошли на прекрасный ужин", - вспоминает она.

Уже через год пара решила связать себя узами брака в таком значимом для них месте. Церемония состоялась в минувшее воскресенье на железнодорожном вокзале перед приемом в их доме в Бедфорде.

Бет Лимон и Джеймс, фото"People Magazine"
Бет Лимон и Джеймс, фото"People Magazine"

"Мне 62 года. Ей за 50. И шансы найти нечто подобное случаются не так часто. Встреча на железнодорожном вокзале - это что-то вроде фильма. Со всех мест железнодорожная станция стала нашим координатором", - рассказал мужчина.

Напомним, что Канье Веста больше нет: бывший Ким Кардашьян "стер себя с лица земли. Артист полностью изменил свое имя и фамилию. Теперь в паспорте у него всего две буквы

Ранее Знай писал, элегантная и изысканная: как изменился стиль Кейт Миддлтон после бракосочетания с принцем Уильямом

Также Знай сообщал, что Владимир Остапчук сделал откровенное признание на годовщину, молодая жена в растерянности: "Даже не верится"