Владимир Остапчук, фото: канал Украина
Владимир Остапчук, фото: канал Украина

Вова Остапчук "замолил грехи" с двумя монахинями: Папа Римский позавидует

Телеведущий опубликовал фотографию в компании двух телеведущих и мисс Украина разных годов Виктории и Мариной Киосе. Обе красивые девушки оделись в одежды монахинь. Вероятно, таким образом они решили анонсировать новый интересный проект.

Техосмотр, скриншот: Youtube
Техосмотр, скриншот: Youtube

Штрафы 51 тысяча гривен и техосмотр по новым правилам: за что могут забрать авто и какие проверки нужно пройти

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Вот, к примеру, о штрафах. В этом году появились новые штрафы за нарушение правил дорожного движения. Теперь минимальная сумма, которую заплатят водители, составляет 510 гривен. Это за не пристегнутый ремень, отсутствие шлема у мотоциклиста, неосвещенный номерной знак, разговор по телефону без гарнитуры, а также нарушение правил проезда перекрестков, остановок и проезд на запрещенный знак светофора.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова обратилась к психологу из-за серьезного кризиса в семье

Звезда украинского шоу-бизнеса Оля Полякова призналась, что они с мужем, бизнесменом Вадимом Поляковым не пропускают ни одной годовщины. Однако в этом году важную дату пришлось изменить, артистка объяснила почему.

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna

Ирина Билык показала страстный поцелуй Павла Зиброва и Ольги Горбачевой: у "спящей красавицы" выросли усы

В новой Stories украинская певица опубликовала видеозапись, на которой показала клип-тизер концерта Ольги Горбачевой. Он не лишен иронии, так как певица исполняет роль спящей красавицы. В кадре у Ольги, после поцелуя с Зибровым вырастают густые черные легендарные усики, которыми он прославился на всю страну.

Матч Динамо-Барселона, фото: Спорт Сегодня
Матч Динамо-Барселона, фото: Спорт Сегодня

Динамо проиграло Барселоне со счетом 1:0 в матче Лиги чемпионов: киевляне опустились на последнее место в таблице

Матч между Барселоной (Испания) и Динамо Киев начался в 19:45 20 октября. Команды встретились в третьем туре Лиги чемпионов 2021/22. Поединок группы E состоялся на Камп Ноу в Барселоне (Испания). Арбитр в поле – Клеман Тюрпен (Франция). На 36 минуте первого тайма Барселона открывает счет. Жерар Пике выводит каталонцев вперед 1:0. Таким образом Динамо проиграло Барселоне первый там матч Лиги чемпионов и в результате всю игру.

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

Влад Яма поцеловался с блондинкой на глазах у жены: мама разрешила

Лилия Яма показала, как она проводит свободное время с супругом. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в соцсети. 20 октября девушка опубликовала видео в Stories социальной сети, на котором видно как пара отдыхает вместе с родителями Влада Ямы. На нем можно увидеть, как танцор нежно целует белого щенка породы мальтипу, а его мама держит животное на руках.