Продавщица стихийного рынка в оккупированном Крыму напала с ножом на местных "полицейских", которые сделали женщине замечание из-за ее деятельности.

Так называемые "участковые" как раз проходили по проспекту Октябрьской революции, когда заметили 48-летнюю торговку овощами. Они намекнули ей, что такая деятельность незаконна. А женщина восприняла реплику довольно возмутительно.

В итоге женщина достала нож и побежала на "полисменов". Мужчины скрутили ее и отвезли в так называемый "участок", пишет "УНИАН". На видео также слышно, как женщина кричит, что "Будет война!".

Скандал на стихийном рынке, кадр из видео
Скандал на стихийном рынке, кадр из видео

Оказывается, что помимо незаконной торговли женщине светит до 20 лет за посягательство на жизнь "полицейского". Инцидент произошел в Севастополе на стихийном рынке по проспекту Октябрьской Революции.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Добавляется, что на подконтрольной РФ территории действует российский Уголовный кодекс. За посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317) грозит, в частности, пожизненное лишение свободы.

Напомним, украинцев, нарушающих ограничения "Красной" карантинной зоны, будут строго наказывать: 170 тысяч грн штрафа и закрытия. В Украине нарушители ограничений "красной" карантинной зоны, могут получить солидный штраф за несоблюдение правил

Как сообщал портал "Знай.uа", Минздрав расширил список профессий для обязательной вакцинации: кому придется прививаться от covid. Министерство здравоохранения Украины решило расширить список профессий, работники которых подлежат обязательной вакцинации от коронавируса

Также "Знай.uа" писал, возмущенный отец показал "голодный" обед для школьников-горбушку хлеба и прозрачный супчик: "им не стыдно". Отец ученика пожаловался на "сытные" обеды, которые получают дети в школьных столовых.