Об этом она рассказала в своём блоге.

«Цифра 1 – это активность, первые шаги, а первые шаги они чаще всего несмелые, всё то, что связано с планами и мечтами. Первая чакра, которая связанна с землей, красного цвета», - отметила Розалия Романова.

По словам экстрасенса, цифра 1 отвечает за мужскую энергию и мужчина рождается с цифрой 1, потому что она отвечает за мужское начало: рождаясь мужчиной, человек уже имеет в карте рождения единицу.

«У тех людей, которые родились в 1990-х годах, обязательно цифра 1 есть, потому что тысячный год дает нам энергию и возможность активно двигаться по жизни. Даже если у вас всего лишь одна единица в дате рождения, то этого достаточно, чтобы быть активными и поделиться этой энергией с близкими», - подчеркнула Розалия Романова.

По мнению экстрасенса, люди, которые имеют в своей дате рождения хоть одну цифру 1, наделены жизненной энергией и мотивацией, которой даже хватит на то, чтобы поделиться с другими людьми.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, астролог показала расклад карт таро на президента.

Также Знай.ua публиковал слова Розалии: Из всех космических тел на нас больше всего влияет Луна.