Некоторые духовные эксперты верят, что в дате рождения человека заложена карма. Для наших читателей мы нашли несколько важных слов, практически по каждой дате - совпадение описаний характеров с реальным положением дел на удивление очень точное.

1-10 января: люди, родившиеся в этот период, не любят споров и суетливости, привязаны к своим близким, терпеливы и трудолюбивы.

11-19 января: очень логичные, талантливые и умные люди. Человек слова, ценит образование и не теряет полученных навыков.

20-29 января: человек, родившийся в этот период, обладает следующими качествами: откровенность, изобретательность и оригинальность одновременно; ценит крепкую дружбу.

Счастье, скриншот: YouTube
Счастье, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

30 января — 8 февраля: характерные черты для человека этого периода: сообразительность, быстрое мышление, честность и доброжелательность к людям, поэтому он не любит неискренних людей.

9-18 февраля: представители этого времени года постоянно стремятся испытать новые ощущения, ценят свободу и являются новаторам практически во всем.

19-29 февраля: Эта категория имеет хорошее воображение, внимательна к близким и не приемлет конфликтов.

1-10 марта: человек, родившийся в начале марта, отличается повышенной чувствительностью: он разгадывает эмоции и чувства других людей, при этом уважая их.

11-20 марта: это человек с богатой фантазией, который может быть успешным практически в любой области, т.к. способен превратить мечту в жизнь.

21-31 марта: эти люди очень сильны с точки зрения физического развития; четко видят поставленные цели и непоколебимо двигаются к ним.

1-10 апреля: очень живые и отличающиеся индивидуальностью люди: личность, из которой рекой льется творческая энергия; из них получаются прекрасные актеры.

10-20 апреля: этим людям нравится изучать и исследовать неизведанное. Они открыты и любят общение.

20-30 апреля: человек, родившийся в конце апреля, любит красивые, качественные и привлекающие внимание вещи – коротко говоря, чувственный эстет, тонкий нежный и любимый обществом.

1-10 мая: это человек высоких умственных способностей, который ценит в других людях то же самое – ум и образование; обладает сильной интуицией.

Счастье, фото uznayvse
Счастье, фото uznayvse

11-20 мая: родившиеся в этот период очень надежные и честные люди, способные на сильные и глубокие эмоции.

21-31 мая: эти люди разносторонне развиты и обладают находчивостью, логичны и последовательны; приветствуют нововведения и получают удовольствие от новых знакомств.

1-10 июня: рожденные в начале июня осознают важность отношений в социуме, принимают взвешенные решения, умны, тактичны и готовы идти на компромисс; умеют наслаждаться моментом.

11-21 июня: эти люди обладают современным мышлением, способны думать объективно и беспристрастно.

22-30 июня: характерные черты человека конца июня можно описать так: любит безопасность, чувствителен и способен сострадать.

1-11 июля: рожденный в начале июля любит размышлять, обладает прекрасной интуицией; прогрессивно думает и позитивно настроен.

12-22 июля: артистические способности, склонность к искусству, жалость и сострадание – вот лишь некоторые черты характера человека середины июля.

23 июля – 1 августа: представители этого периода самоуверенные и независимые лидеры; ценят свое происхождение, благородны и горды, любят внимание и всегда заметны в обществе.

2-12 августа: с этими людьми приятно поговорить, они веселы и легки на подъем, способны отвлечь от повседневных проблем.

13-22 августа: эти люди – бойцы по природе, способны жертвовать собой, энергичны и обычно добиваются своего, благодаря их уму и храбрости; они не готовы мириться с несправедливостью.

23 августа – 1 сентября: это находчивые и умные люди, способные думать логично и легко находить общий язык с другими.

2-12 сентября: такой человек серьезно относится к жизни и старается принимать твердые решения; его требования и ожидания логичны и вполне реальны, а сам он трудолюбив и планирует свое будущее.

счастье быть собой, фото из открытых источников
счастье быть собой, фото из открытых источников

13-22 сентября: представитель конца сентября – это сильная личность, которая говорит только по делу; умеющий любить и способен чувствовать партнера.

23 сентября – 2 октября: эти люди – приверженцы красоты, роскоши и качества – сами отличаются красотой и привлекательностью.

3-13 октября: родившиеся в начале октября люди всегда интересны, привлекательны и необычны с точки зрения окружающих.

14-23 октября: человек, рождённый в середине октября, развит умственно и физически; он способен активно и быстро двигаться по жизни.

24 октября – 1 ноября: женщины-представители этого периода – весьма привлекательны, мужчины – очень харизматичны.

2-11 ноября: для людей начала ноября характерны чувственность, романтичность и страстность; всегда придерживаются своих идеалов.

12-22 ноября: эти личности обладают внушительными качествами: честность и справедливость; способны бороться за правду и "летят на свет истины".

23 ноября – 1 декабря: моральные качества этих людей невероятно высоки: они честны, самоуверенны, обладают сильной верой и живут по совести, уважают чувства других и ценят образованность и знания.

2-11 декабря: представители начала декабря очень смелые и активные люди, не принимающие ничего, в чем они не уверены, любят спорить и бороться за справедливость.

12-21 декабря: такая личность наделена жизненным опытом и образованна, что позволяет ей легко влиять на окружающих.

22-31 декабря: люди, родившиеся в конце декабря, могут брать на себя ответственность, четко знают, чего хотят и принимают правильные и уместные решения.

Ранее сообщали, дайте воды от всякой беды: обряд подзарядки "основы жизни" на защиту и постоянный источник энергии.

Как сообщал Знай.ua, "Рост остановился, ноги и руки продолжали увеличиваться": история 10-летней Ани, у которой на спине появился горб.

Знай.ua писал, враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков.