Практически еженедельно со всех областных центров Украины появляются все новые и новые видео, на которых запечатлены водители маршрутки.

Они только и умеют "поражать" граждан своей культурой общения и хамским поведением. К примеру, в Днепре водитель маршрутки попросту отказался везти женщину с инвалидностью и заявил, что сидячих мест для льготников в тот момент не было. А в Киеве водитель маршрутки №200К не принял у подростка удостоверение многодетной семьи, которая позволяет бесплатно пользоваться общественным транспортом и избил его за нецензурную лексику в свой адрес.

Днепровская маршрутка, фото: Telegram
Днепровская маршрутка, фото: Telegram

Сейчас водитель тоже перешел на оскорбления в адрес льготника, которых хотел проехать в транспорте бесплатно.

На слова украинца, что льготы еще никто не отменял и он отказывается платить за проезд, маршрутчик заявил: "Да мне нсрать, что ты говоришь. Ты сел в транспорт и будешь выполнять правила перевозки пассажиров. Г*ндон конч*нный".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Маршрутчик, скриншот: Telegram
Маршрутчик, скриншот: Telegram

"А потом видосы с избиениями этих водителей, и они с такими ёблами невинными стоят, типа "блин напали пассажиры, я просто ехал🥺", "Вот такой водила не выпустил ребенка без оплаты на нужной остановке, только потому, что у ребенка было удостоверение многодетной семьи (проезд бесплатный). Водитель привез ребенка 12 лет до конечной и сказал парню — звони бате", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, водитель маршрутки отказался везти женщину с инвалидностью из-за нехватки мест: "Она сама провоцирует"

Как сообщал "Знай.uа", озверевший водитель избил 17-летнего парня за "путешествие на три буквы": "Цирк за 10 грн"

Знай.uа писал, маршрутчик набросился на пассажира с инвалидностью: "На весь салон..."