Бывший пресс-секретарь президента Юлия Мендель решила кардинально изменить образ. Девушка появилась в необычном для себе имидже, и покорила украинцев.

Новый пост был опубликован на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой стала Юлия Мендель после своего увольнения. Там все чаще начали появляться публикации, и были они не только рабочего характера.

Сейчас же это в основном какие-то личные снимки с фотосессий, или же путешествий. Ежедневно за ней следит более 13 тысяч пользователей, которые с нетерпением жаждут нового контента.

Снимок вышел действительно необычным, так как Юлия Мендель там на себя не очень похожа. Все дело в макияже, который ей сделали в студии. Ранее она так не красилась ярко, и поэтому непривычно выглядит.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Образ женственный, с нотками строгости. Это комбинезон, однако, какого он цвета - сказать сложно, так как снимок выполнен в черно-белой обработке. Та самая строгость состоит в черных больших ботинках.

"Боль позволяет почувствовать силу. Фото: @rudenko_vitalii @rudenkostudio Стилист: @aleksandra_britan_ Визаж: @olga_sliusar_mua" - сказано в подписи к публикации. Девушка отметила всех, кто помогал ей в создании образа.

В комментариях пользователи начали делать ей комплименты, и среди них можно заметить и журналистку Рамину Эсхакзай.

"😍😍😍";

"красуня ❤️";

"Шикарная 😍 Горжусь тобой и моей работой с тобой 🔥🔥🔥 Ты прекрасна … ☺️☺️☺️";

"Юличка?не узнала🤗🥰 супер🤩";

"😍😍😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее Юлия Мендель рассказала о работе с Владимиром Зеленским в книге "Каждый из нас президент", Илья Кива уже собрался читать

Как сообщает портал Знай.ua Юлия Мендель раскрыла тайны Гончарука, Богдана и Ермака на службе у Зеленского

Также Знай.ua писал, что Юлия Мендель перед выходом книги назвала большую проблему украинцев