Украинцы возмутились правилами оплаты проезда в троллейбусах: "Пусть лучше кондуктор на пивас натырит"

Любопытный пассажир харьковского общественного транспорта поделился со своими соотечественниками интересным фактом, который гласит, что осуществлять плату за проезд в троллейбусе наличными денежными средствами запрещено. Такой пункт датируется 20.09.2017 и есть в общедоступных правилах пользования общественным транспортом.

Пост о транспорте, фото: скриншот
Пост о транспорте, фото: скриншот

Многие пользователи соцсети и харьковчане были не особо удивлены и уже давненько знали о таком правиле. Нашлись и те, кого возмутил способ оплаты электронным билетом "E-ticket", который выдается только жителям города Харькова.

Холостячке" Злате Огневич стало мало и она решила устроить "тройничок": никто не ожидал

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Злата регулярно размещает в соцсети различные фрагменты с выпусков, чтобы как следует разгореть интерес поклонников. В этот раз певица показала, какое продолжение романтической истории ждёт зрителей в пятой серии шоу.

Скриншот с Insta Stories, instagram.com/zlata.ognevich/
Скриншот с Insta Stories, instagram.com/zlata.ognevich/

Из видео в Insta Stories, фанаты узнали, что все мужчины отправятся со Златой на Кипр, где страсть будет просто закипать от градусов любви и ревности. Именно в пятом выпуске на проекте случится первый поцелуй и на горизонте появится неизвестный мужчина.

Анастасия Приходько взяла за причинное место участника "Співають всі": "У вас там болит?"

Украинская певица Анастасия Приходько, которая сидит в судейском кресле на шоу "Співають всі" на канале "Украина", прославилась, как достаточно резкая и откровенная судья.

"Вы не дотянули, знаете почему? Вы постоянно держались за свое причинное место, будто бы оно у вас болит", - сказала певица одному из участников, вызвав у того смущение.

Анастасия Приходько не боялась иметь иное мнение, чем большинство судей и уверенно аргументировала свое видение.

Украинец с инвалидностью пожаловался на "ПриватБанк", заблокировавший карту с пенсией

Мужчина заявил, что является обладателем социальной карты ХЕСД в этом банке, по которой оказываается помощь организацией людям с ограниченными возможностями — покупая лишь продукты питания, без какой-либо возможности снять или перевести средства.

Негативный отзыв об Ощадбанке, скриншот: Минфин
Негативный отзыв об Ощадбанке, скриншот: Минфин

Данную карту заблокировали второй раз. По закону данные карты не могут блокироваться. Данный случай не единственный и происходят в каждом банке. Если банки блокируют людям счета, которым нельзя блокировать по закону - зачем нам нужны такие банки

ПриватБанк, фото: znaj.ua
ПриватБанк, фото: znaj.ua

60 килограмм на шее: невеста рухнула под грузом драгоценностей на мажорной свадьбе и едва не скончалась "по-богатому"

В Китае невеста надела на свадьбу 60 килограммов золота и не могла передвигаться самостоятельно.

Невеста в Китае, фото с bigpicture
Невеста в Китае, фото с bigpicture

По китайской традиции, родители жениха выкупают невесту на свадьбе золотом, и вес ювелирных изделий может быть неограниченным.

Невеста в Китае, фото с bigpicture
Невеста в Китае, фото с bigpicture

Родственники преподнесли девушке пару массивных браслетов, а сам жених 60 драгоценных ожерелий, вес каждого из них составлял около килограмма.