Появилась информация о рекорде Украины, который поставил 33-летний Владимир Моисей из Бердянска.

Мужчина поднял 260 килограммов одной рукой, так как вторую потерял два года назад в аварии. Однако это не остановило спорсмена, он продолжает тренироваться, участвовать в соревнованиях и тренировать детей с особыми потребностями.

Владимир Моисей, скриншот: Youtube
Владимир Моисей, скриншот: Youtube

Владимир поднял 260-килограммовую штангу при помощи лямки через плечо, а рекорд посвятил семье и заявил, что готов поддержать абсолютно каждого, кто испытывает тяжесть на душе после трагических ситуаций в своей жизни.

"Я хотел бы поддержать каждого из вас. Не важно, это какая-то физическая ситуация, ментальная, духовная, пусть вот эта вот штанга — штанга проблем — она никогда не будет выше ваших сил. Любые ситуации в жизни можно преодолеть", - заявил он после того, как ему была вручена грамота.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Владимир Моисей, скриншот: Youtube
Владимир Моисей, скриншот: Youtube

"Одной рукой это без лямки на плече, зачем приукрашивать, однорукий поднял", - пишет один из пользователей в комментариях под видео на Youtube.

Напомним, украинские фермеры отчаялись найти покупателей на рекордный урожай арбузов – раздали просто так

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве приготовили царь-шаурму на радость Зеленскому – самая большая в мире. Конечная длина шаурмы составила 129 метров и четыре сантиметра. Чтобы измерить рекордное блюдо, пришлось искать особую рулетку.

Знай.uа писал, талия - 38 см: женщина годами носила корсет и попала в книгу рекордов Гиннесса