Председатель фракции партии "Слуга народа" Давид Арахамия рассказал, как получил травму руки, с которой пришел в Верховную Раду в день, когда был отстранен от работы спикер Дмитрий Разумков.

Отметим, что с травмированной рукой Арахамия пришел в Раду 5 октября, когда главу ВР Дмитрия Разумкова отстранили от ведения заседаний в парламенте. Однако Давид Арахамия заверяет, что эти два события никак не связаны.

Вместо этого свою травму глава фракции "Слуга народа" называет спортивной. Рассказывает, что получил ее на выходных во время неудачного катания на багги.

Давид Арахамия, кадр из видео
Давид Арахамия, кадр из видео

Давид Арахамия, кадр из видео
Давид Арахамия, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Спортивная травма. Многие люди шутят в парламенте, что голоса собирал, или там подписные листы забирал. Ну просто выходной день... Катались на багги и я, к сожалению, перевернулся, чуть выставил руку и сломал.", - пояснил он. Давид Арахамия

Напомним, после отстранения Дмитрия Разумкова от должности главы Верховной Рады, его место занял первый вице-спикер парламента Руслан Стефанчук. Его кандидатуру предложенную президентской партией "Слуга народа", поддержал 261 народный депутат.

Напомним, Укрзализныця показала, чем собирается кормить пассажиров в поездах: три меню на выбор. "Укрзализныця" презентовала новые ланчбоксы, разработав новые варианты меню в поездах"Интерсити"

Как сообщал портал "Знай.uа", Новая почта пообещала доставлять посылки, не выходя из подъезда: что изменится для клиентов. Популярный почтовый оператор "Новая почта" сообщила о нововведениях, которые должны облегчить жизнь их клиентов

Также "Знай.uа" писал, Vodafone самовольно подсоединил клиенту услугу и дважды снял за нее деньги: "ответ просто убил". Украинец утверждает, что дважды терял средства при пополнении пакета