В социальных сетях Facebook и Instagram вновь начали фиксировать сбои по всему миру после вчерашнего "апокалипсиса".

Об этом сообщают сразу несколько Telegram-каналов, включая "VESTI", "Новини.LIVE", и сервис Downdetector, в комментариях к которому пользователи со всего мира в течение последнего часа сообщили о поломке.

Пользователь за компьютером, скриншот: Youtube
Пользователь за компьютером, скриншот: Youtube

Все мы помним вчерашний вечер, когда в течение больше пяти часов пользователи со всего мира, включая Соединенные Штаты Америки, Мексику, Европу и Россию, не могли попасть в социальные сети Facebook и Instagram. Ситуация тогда затронула мессенджер WhatsApp и многие другие популярные сервисы интернета.

"В отчетах пользователей указывается, что у Instagram проблемы с 12:12 по восточному поясному времени", - говорится на странице Downdetector в Twitter, это в 19 часов вечера по киевскому времени.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Хотя проблема, как пишут пользователи в комментариях, не столь глобальная, каковой была еще вчера вечером.

"Приложение работает, но веб-сайт не загружается", "Я не могу рекламировать свой бизнес. Мог раньше, но не в течение последнего часа, когда я пытался поднять еще один", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, пока Facebook "умер": место на кладбище возле Мэрилин Монро продают за 2 миллиона

Как сообщал "Знай.uа", "пенсионерский" Viber затроллил "взломанные" Instagram и WhatsApp: все ждали этого момента

Знай.uа писал, вслед за Facebook, Instagram и WhatsApp: в Telegram начались сбои