Сбой Facebook уже обрастает множеством шуток и мемов.

4 октября в соцсетях Фейсбук и Инстаграм, а также в мессенджере WhatsApp случился крупный сбой.

В социальные сети и мессенджер невозможно зайти. Проблемы наблюдаются как с доступом к приложениям, так и к десктопным версиям Facebook и Instagram.

Отмечается, что данные проблемы носят глобальный характер, а о причинах сбоя пока не говорят.

сбой в работе Facebook
сбой в работе Facebook

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Событие случилось примерно в семь вечера по Киевскому времени и до сих пор. Сначала из строя вышел Инстаграм, а затем другие соцсети.

Как сообщили сотрудники, на полное устранение неполадок потребуется им около пяти часов. Тем временем в разных социальных сетях начал обрастать мемами и шутками.

Так на ресурсе PornoHub написали ироническую фразу: "Напомним, что у нас не падает".

Также пока Фейсбук лежал, на сервисе Whois появилось объявление о продаже домена Facebook.com, но главный по Твиттеру Джек Дорси на всякий случай поинтересовался о цене.

Ситуацию прокомментировал министр цифровой трансформации Михаил Федоров: "Еще часик и придется в Дии делать ленту новостей и сторис".

Также появились разные мемы, среди которых есть коты, которые призывают Марка Цукерберга встать.

Напомним, Apple срочно сняла с продажи iPnone 12 Pro и iPnone XR: что не так с моделями

Также, после новой презентации Apple обвалили цены и сняли с производства некоторые модели iPhone: почти "даром". После обновления онлайн-магазина 15 сентября, стало известно, что приобрести прошлогодние iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Ранее сообщали, что пользователи iPhone столкнулись с очередной проблемой новой iOS: берегите свои фото.Вероятнее всего проблема связана со встроенным мессенджером под названием iMessage.