Наталья Могилевская рассказала о "плагиате" Тины Кароль: "У меня такая есть еще с 1998 года"

В интервью Екатерине Осадчей для программы "Светская жизнь" Наталья Могилевская также объяснила, почему она подозревает свою коллегу по сцене Тину Кароль в "плагиате" концертного платья.

Тина Кароль и Наталья Могилевская, кадр из видео
Тина Кароль и Наталья Могилевская, кадр из видео

"На днях Тина Кароль надела такое черно-белое платье под зебру Жана-Поля Готье. У меня есть такое платье и оно было снято у меня еще в 1998 году в клипе "Она красиво прощалась с любовью", - добавила певица.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

В ПриватБанке нельзя оплатить коммуналку: украинцы не знают, куда бежать

Украинец пожаловался на приложение Приват24, с помощью которого он не может оплатить коммунальные услуги. Жалоба появилась на сайте Минфин.

Жалоба на ПриватБанк, фото: скриншот
Жалоба на ПриватБанк, фото: скриншот

Мужчина рассказал, что у него получается получать исключительно интернет, телефон и телевизор, а вот произвести платеж коммунальным предприятиям не удается. Через реквизиты удается оплатить электричество, а вот газ оплатить не удается.

Призыв в украинскую армию, 1 октября: история будущего отца, прятавшегося от военкомата 3 года

Это испытание происходит для молодых ребят не только весной, но и осенью. Ежегодно увеличивается количество тех, кто пытается или сумел "откосить" от армии. Однако не стоит забывать, что за уклонение можно попасть на штраф (от 85 до 255 грн), или же на уголовную ответственность.

фото: АрміяInform
фото: АрміяInform

В армию нельзя забрать студентов на дневном обучении, учеников или работников аспирантуры, докторантуры или интернатуры, лиц с нетрудоспособными родителями.

Мамочка в трауре: Алла Пугачева пришла в черном на праздник детей

Максим Галкин известная персона как в наших широтах, так и за рубежом. Когда мы слышим об этом артисте, нам приходят на ум его пародии, участия в телешоу и отношения с Аллой Пугачевой.

Свой новый пост Максим проиллюстрировал фотографиями с самого праздника. На них мы можем увидеть очень атмосферные семейные, общие и другие фото, которые показывают, что на празднике точно никто не заскучал. На одном Сам Максим со своей супругой, Аллой Пугачевой, и двумя детьми, на другом – дети в окружении сверстников, которые были приглашены на празднование.

На Канарских островах началось мощное извержение вулкана: такого ада не видели с 1971

На Канарских островах началось извержение вулкана в Кумбре Вьеха-де-ла-Пальма, в районе Лас-Манчас, после того, как в последние дни в этом районе были зарегистрированы тысячи землетрясений.

Извержение вулкана на Канарских островах, кадр из видео
Извержение вулкана на Канарских островах, кадр из видео

Вулкан Кумбре-Вьеха на испанском острове Пальма проснулся впервые с 1971 года. Ранее ученые зафиксировали в этом районе рост сейсмической активности. Там произошло более 20 тысяч землетрясений за неделю.