Покупательница приобрела пачку риса в одном из одесских супермаркетов, а уже дома заметила, что товар с "сюрпризом". Рис оказался с червями.

Соответствующее сообщение, а также фотографии некачественного товара, на которых можно разглядеть червей между зернышек риса, опубликовано на фейсбук-странице сообщества "Черный список. Одесса."

"Пост- предупреждение! В супермаркете АТБ на Ильфа и Петрова 55 купила пачку риса,а он с червями ((( Нормально вообще?!! Какую продукцию нам толкают?!((( У меня вопрос к администрации: какого х...а я должна травится Вашими порчеными продуктами?! Кто будет оплачивать отравление и ТД?!((", - написала возмущенная женщина.

Рис с червями, facebook.com/black.list.odessa
Рис с червями, facebook.com/black.list.odessa

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Рис с червями, facebook.com/black.list.odessa
Рис с червями, facebook.com/black.list.odessa

Покупательница возмущается из-за того, что никто в магазине не проверяет сроков годности и условий хранения товаров, несмотря на то, что они зарабатывают немало денег на своих клиентах.

"Вы мало денег получаете с клиентов?! Что за отношение к покупателям?! Где ваши условия хранения и кто смотрит за сроками годности у вас там?!(((( Я конечно понимаю,что может это и не поможет,но люди будут после этого смотреть на продукцию.
И очень неприятно всё то ,что люди ходят каждый день в магазины,а им предоставляется испорченные,гнилые продукты. ЧС Одесса ,как всегда,forever!", - написала она.

Рис с червями, facebook.com/black.list.odessa
Рис с червями, facebook.com/black.list.odessa

Напомним, украинские бездомные получили шанс на новую жизнь: отмыли, похвалили - еще и деньги дают. Людей возвращают в социум и учат распоряжаться деньгами

Как сообщал портал "Знай.uа", голодный пассажир пожарил сосиску прямо в вагоне метро: "Всегда так делаю". Мужчина пожарил сосиску в вагоне метро

Также "Знай.uа" писал, что в супермаркете людям впаривают макароны с живыми насекомыми: "Это новый вид спагетти". В супермаркете продают спагетти с муравьями