Известный украинский модельер и дайзер Андре Тан рассказал о том, что популярно этой осенью из обуви. Что нужно приобрести, дабы стать самым стильным.

Об этом он написал новый пост на своей странице в социальной сети Instagram, где не только назвал все эти модели, но и рассказал о каждой из них. Более того, все это сопровождается качественными снимками, чтобы украинцы сразу видели, о чем же идет речь.

Всего в этой социальной сети за ним следит уже более 270 тысяч пользователей, которым он регулярно дает советы касаемо стиля.

Сначала мужчина рассказал о модных туфлях Мэри Джейн.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Лодочки или балетки с перепонкой прекрасно сочетаются с лаконичными или даже минималистичными нарядами и добавляют образу завершенности. Смотрится женственно и очень свежо.

Далее идут ботфорты под названием "Вторая кожа". Андре Тан признается, что без них в новом сезоне никуда, так как это невероятно красиво и набирает популярность сейчас. При составлении образа нельзя забывать о гармонии.

Обувь на осень, фото: Instagram
Обувь на осень, фото: Instagram

Казаки. Обувь актуальна практически каждой осенью, и имеет всевозможные варианты. И с каблуком, и длинные, и короткие, и цветные. Ваш образ станет в стиле кантри или бохо. Андре Тан рекомендует сочетать их с милыми платьями.

Обувь на осень, фото: Instagram
Обувь на осень, фото: Instagram

Сапоги или ботинки на шнуровке. Маскулинная нотка этой обуви прекрасно сочетается с женственными элементами (юбки, воздушные платья, цветочные принты, блузы с рукавами-фонариками).

Обувь на осень, фото: Instagram
Обувь на осень, фото: Instagram

Ну и напоследок сапоги-слоучи. Это отлично для тех, кто не любит все оверсайз, но, при этом хочет добавить обьем своему образу. Нужно сочетать с нижней одеждой ниже колен.

Обувь на осень, фото: Instagram
Обувь на осень, фото: Instagram

Ранее сообщали, Андре Тан расстегнул рубашку посреди пляжа и заговорил о "больной" любви: "Виноваты родители".

Знай.ua писал, Андре Тан после развода выдал правду об острых стереотипах в отношениях: "Детская позиция...".