В Украине множество талантливых уличных музыкантов, часть которых может выступать ради простого удовольствия, но некоторые из них все же пытаются таким образом заработать себе на пропитание.

Неизвестно, сколько же они "получают" за подобные выступления, но приносят удовольствие простым украинцам, проходящим мимо — эти ребята совсем легко.

Вуличні музиканти
Уличные музыканты

К примеру, недавно в одном из полтавских подземных переходов запечатлели паренька, который играл на баяне композицию итальянского скрипача-виртуоза Антонио Лучо Вивальди.

"Музыкальная пауза. Теперь вы слышали всё", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Украинцы оставили множество восторженных комментариев, ибо игра парня на протяжении чуть более двух минут захватывает дух.

Уличный музыкант, скриншот: Youtube
Уличный музыкант, скриншот: Youtube

"Капец, и таким гениальным людям приходится в метро стоять деньги зарабатывать", "Красавчик. Неужели такие люди у нас не нужны???", "Играет и играет, что здесь удивительного, но кто не может, а он смог и что?", "Я такое постоянно слышу. Много интересных уличных музыкантов. У меня возле дома, рядом с рынком, тётенька на блок-флейте играет Моцарта того же", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Арсен Мирзоян "пристроился" между ног девушки на Atlas Weekend: "Зажгли"

Как сообщал "Знай.uа", музыкант мощно вжарил гимн Украины в центре Санкт-Петербурга: "Забили и разорвали"

Знай.uа писал, квартира бывшего солиста "На-На" приводит в шок: дыры в ванной и потрескавшаяся штукатурка на потолке